Долг по кредиту
здравствуйте.я пользовался кредитной картой.появилась задолженность в размере 60 000 руб.вина полностью моя.а вопрос заключается в следующем:какие будут приняты ко мне меры после вынесения приговора судом?как можно затянуть дело на 2 месяца?

После вынесения решения вами займутся приставы, затянуть можно не являясь в судебные заседания но не более месяца. Также Вам присудят проценты по кредиту до полного погашения задолженности, так что чем больше затягиваете тем больше процентов, не очень выгодно. Лучше сразу оплатить долг.