Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Увольнение из УФСИН

Последние вопросы по теме «увольнение из УФСИН»

Фильтры
Трудовое право
Какие положены выплаты при увольнении из УФСИН по достижению минимальной пенсии?
Здравствуйте! Я собираюсь уволится из УФСИН по достижению минимальной пенсии (12 лет стажа + 4 года очного обучения), какие по закону положены выплаты по увольнению, и остались 5 дней отпуска за стаж, могу ли я написать в отпуск с последующим?
, вопрос №2557670, Владимир, г. Новосибирск
Трудовое право
Увольнение по собственному желанию из УФСИН
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какую статью указать в рапорте на увольнение из УФСИН. По собственному желанию.
, вопрос №2247616, Константин, г. Курган
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Трудовое право
Отработка при увольнении из УФСИН России в связи с переездом в другой город
нужно отрабатывать 1 месяц в УФСИН России при увольнении по причине увольнения в связи с переездом в другой город и как правильно написать рапорт
, вопрос №2236810, Виктор, г. Георгиевск
Трудовое право
Влияет ли увольнение из армии на возможность трудоустройства в УФСИН?
Здравствуйте. Ситуация такая: с 2010 по 2016 гг служил в МВД. Пригласили в армию на контракт наобещав "золотые горы", и я согласился бросив службу в МВД. В армии всё оказалось совсем не так как было описано на словах. И я спустя три месяца сам написал рапорт чтоб уволили "как невыдержавщий испытание". Попросился назад в МВД, меня согласились принять. Пройдя все процедуры восстановления на службе в МВД, мне в итоге отказали так как не прошел психологическую диагностику(цпд). Попросился в уфсин. Там сказали,что рады бы принять, но не могут, т.к. стоит отрицательная статья увольнения с военной службы по контракту. Насколько это правомерный отказ? Не в одном федеральном законе, указе я не увидел,что данный пункт является препятствием для поступления на службу в любую силовую структуру. Как можно оспорить это? Ведь в МВД и с этой отрицательной статьей были готовы вернуть
, вопрос №1670525, Алексей, г. Владимир
Защита прав работников
Как написать заявление в суд на получение пособия по сокращению?
Добрый день! У меня довольно сложный вопрос для меня, случайно , а именно 11.03.2017 года я от своего товарища узнал что , когда я увольнялся со службы на пенсию в 2007 году из УФСИН при выплате пособия при увольнение мне должны были выплатить выходное пособие при сокращение штата которое произошло в 1994 году из УВД УГПС по ст 58 «е» сокращение штатов по денежному атистату(был пожарным со сроком службы 1 год 4 месяца). Я точно знаю что ничего не получал, сделал запрос в МЧС ,ответили точно не получал! Теперь вроде могу получить эти деньги по ст 200 ГК РФ возобновить это дело со сроком давности, 1 не знаю какой формы написать заявление в суд, 2 какое пособие и сколько указывать в исковом заявлении, сколько получать, 3 получать какие деньги по окладу и званию тогдашние 94 года, 07 года, 17 года ? 4 применять ли ст 236 ТК РФ или 395 ГК РФ какой учитывать тариф ставки ЦБ РФ с 2007 года когда уходил на пенсию или как? Помогите!!!! С уважением Быков Виктор.В почта: bykov.vik@mail.ru тел: 89880651917 Астрахань. 27.03.2017 год.
, вопрос №1587072, Виктор, г. Астрахань
Трудовое право
Как сотруднику УФСИН уволиться с формулировкой "по причине отсутствия карьерного роста"?
Служу в данном учреждении уже более шести лет, в звании старший прапорщик, имею высшее юридическое образование, но по каким то причинам...мне не понятных, постоянно не могут предоставить мне офицерскую должность. Мною принято решение уволиться! но трактовать его просто...по собственному желанию было бы не правильно! помогите пожалуйста составить правильное написание рапорта об увольнении в связи с отсутствием карьерного роста. Спасибо!
, вопрос №1582424, Владимир, г. Калининград
Пенсии и пособия
Положена ли мне пенсия за выслугу лет, как сотруднику УФСИН?
Срочная служба во Внутренних Войсках МВД СССР 1987-1989 гг. (2года 13дней) Служба в УФСИН с 2002 по 2013 гг.(10лет 10 мес.28 дней) Положена ли мне пенсия за выслугу лет?
, вопрос №1565367, Андрей, г. Петрозаводск
Защита прав работников
Выплаты при увольнении из органов УИС по состоянию здоровья
Здравствуйте! Уволена из органов УИС по состоянию здоровья с 21 ноября 2016 года.В конце года получаем денежное довольствие по итогам года (так называемую 13 зарплату).В этом году она была начислена в ноябре месяце, но мне её уже не выплатили Законно ли это, ведь весь год я работала и не была даже на больничном? Спасибо за ответ.
, вопрос №1487265, Ольга, г. Нижний Новгород
289 ₽
Вопрос решен
Военное право
Зачет периода службы в ФСИН в общую военную выслугу
Учитывается ли период службы в уголовно-исполнительной в общую военную выслугу, и как следствие - при расчете отпуска военнослужащему по контракту?
, вопрос №1418425, Дмитрий, г. Комсомольск-на-Амуре
Защита прав работников
Не подписывают рапорт на пенсию в ГУФСИН
Мужу не подписывают рапорт на пенсию, заставляют отработать две недели, хотя он ещё в мае подписал рапорт на отпуск с последующим увольнением, сейчас говорят, что у них нет этого документа. Муж сказал,что отправит рапорт заказным письмом, а ему сказали,что через три дня его вызовут на подписание рапорта,а за эти три дня поставят прогулы. Помогите пожалуйста, что делать? Муж работает в гуфсин.
, вопрос №1382796, Галина, г. Тайшет
Трудовое право
Можно ли обжаловать увольнение по состоянию здоровья?
Такой вопрос: мой муж прослужил в УФСИН с 2009 года, в 2012 году ему поставили диагноз рассеянный склероз (получил во время службы), с 2012 года наблюдался у невролога и проходил ежегодную госпитализацию в ведомственной поликлинике. 18 июля 2016 года его уволили на основании пункта "ж" ст. 58 Положения ФЗ № 283-по болезни. Он просил могут ли перевести на другую работу тут же, но ему ответили отказом, мол нет, ты работать не можешь в системе в связи со своим заболеванием, выплатили ему страховку по болезни и 2 оклада. Имели ли они право так "резко" разорвать контракт и уволить его? У него неработающая жена и сын 2, 6 года. ? Правомерны ли их действия или стоит обжаловать?
, вопрос №1325119, Юлия Семенкова, г. Барнаул
800 ₽
Вопрос решен
Все
Имеем ли мы шанс получить все таки единовременную выплату работнику УФСИН?
Здравствуйте. Мой муж работник УФСИН, на пенсию уходит в марте по выслуге лет, 20 лет. Документы мы уже отправляли, в начале 14 года, тогда у нас была собственность общедолевая на семью из 4х человек, дети разноплые, общая S33м2.Документы отправили в начале года, и все...молчание...И в декабре 2014г.мы купили в ипотеку квартиру 60м2. Сейчас сказали опять собирайте документы, опять выписки из ЕГР, каждая по 1500.И кучу документов. Если мы соберем, отправим, есть ли у нас шанс, что то получить??? Или нам откажут в выплате единовременной выплате?? Если ли шанс хоть что то получить от службы государству за 20 лет???
, вопрос №1162944, Марина, г. Сургут
Трудовое право
Каков срок выплаты расчетных при увольнении из УФСИН на пенсию?
Мой муж работник ГУФСИН по контракту, уволился на минимальную пенсию, в течении какого срока ему обязаны выплатить расчетные? Есть ли какой нибудь документ в котором говорится, что пока не выплатят расчетные рчеловек считается работником организации и ему должны платить зарплату? если есть то какой?
, вопрос №993426, Ольга, г. Пермь
Военное право
Возможно ли дальнейшее восстановление по службе?
Был уволен из УФСИН по отрицательным мотивам. Месяца с момента увольнения не прошло. Совершил ошибку за которую поплатился. А сейчас жалею об этом. Не могли бы Вы подсказать реально ли мне после такого увольнения восстановиться для дальнейшего прохождении службы в УФСИН, либо органах полиции с восстановлением прежнего специального звания?
, вопрос №845918, Юрий, г. Кирсанов
Все
Работал в мвд уволили по статье как проступок опорочивший честь сотрудника мвд могу ли я работать в уфсин
работал в мвд уволили по статье как проступок опорочивший честь сотрудника мвд могу ли я устроиться в уфсин?
, вопрос №767959, Антон, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 21.10.2019