8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отработка при увольнении из УФСИН России в связи с переездом в другой город

нужно отрабатывать 1 месяц в УФСИН России при увольнении по причине увольнения в связи с переездом в другой город и как правильно написать рапорт

, Виктор, г. Георгиевск
Кристина Сорокина
Кристина Сорокина
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте 

Для увольнения без отработки, требуется уважительная причина:

— переезд в другую местностью по медицинским показаниям, в том числе и членов семьи

— уход за больным родственником;

— заключение ВВК о невозможности далее продолжать службу;

— уход за несовершеннолетним, в случаях отсутствия у него отца и матери

Каждая из причин должна быть подкреплена документами, а так же прописана в рапорте.

При любых переездах в другую местность будет учтена возможность перевода.

При отсутствии причин, отработка стандартная — 2 недели, если иное не указано в договоре.

Удачи 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Здравствуйте такая Ситуация надо продовать квартиру Сына несовершеннолетнего так как собрались переезжать в другой город, а надо ли подтверждение от отца ребёнка мы не находимся в браке
Здравствуйте такая Ситуация надо продовать квартиру Сына несовершеннолетнего так как собрались переезжать в другой город, а надо ли подтверждение от отца ребёнка мы не находимся в браке
, вопрос №3042824, Елена, снт. Волга
Трудовое право
Увольнение без отработки
Отказывают в увольнении сегодняшним днем,без отработки.Прочитали в интернете что можно уволиться при переезде без отработки.Работодатель отказывает
, вопрос №3042897, Ксения, г. Волгоград
Защита прав работников
Могут ли мне не опалить больничный лист, если на работе узнают что слетала в другой город, но в больничном листке нарушений не будет, так как я на все визиты буду вовремя
Здравствуйте. Открыт больничный лист. Но надо срочно отьехать в другой город, если визиты к врачу не нарушены, мне буквально на отъезд надо два дня. Могут ли мне не опалить больничный лист, если на работе узнают что слетала в другой город, но в больничном листке нарушений не будет, так как я на все визиты буду вовремя
, вопрос №3042936, Зина, г. Якутск
Гражданское право
Существуют ли коллизии в Конституции России касательно приоритета законодательства России над законодательством других стран при рассмотрении гражданско-правовых споров?
Существуют ли коллизии в Конституции России касательно приоритета законодательства России над законодательством других стран при рассмотрении гражданско-правовых споров?
, вопрос №3043099, Дмитрий Райманов, Алматы
Дата обновления страницы 25.01.2019