8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как сотруднику УФСИН уволиться с формулировкой "по причине отсутствия карьерного роста"?

Служу в данном учреждении уже более шести лет, в звании старший прапорщик, имею высшее юридическое образование, но по каким то причинам...мне не понятных, постоянно не могут предоставить мне офицерскую должность. Мною принято решение уволиться! но трактовать его просто...по собственному желанию было бы не правильно! помогите пожалуйста составить правильное написание рапорта об увольнении в связи с отсутствием карьерного роста. Спасибо!

, Владимир, г. Калининград
Иван Таран
Иван Таран
Юрист, г. Ижевск

У каждого сотрудника свои мотивы работы в той или иной организации. Соответственно неудовлетворение этих мотивов влечет человека к увольнению и поиску нового места работы. Поэтому «отсутствие карьерного роста» является Вашим личным мотивом ухода из УФСИН, а следовательно подпадает в формулировку «По собственному желанию». В заявлении вы можете указать «по собственному желанию в связи с отсутствием карьерного роста»

0
0
0
0
Александр Шилов
Александр Шилов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте!

написание рапорта об увольнении в связи с отсутствием карьерного роста

Нет такого основания для прекращения службы. Можете в рапорте на увольнение по собственному желанию просто указать, что именно Вас сподвигло на рапорт.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Могу я получить консультацию по данному вопросу и сколько мне это будет стоить?
Добрый день! Меня зовут Виталий. Имеется договор франшизы между ООО и ИП. Необходимо понять, как выйти из данного договора и вернуть паушальный взнос и прочие расходы, так как сторона ООО, которая предоставляет франшизу, не исполняет свои обязательства: количество договоров ниже впятеро по причине отсутствия необходимого количества заявок на замер (плохо работает реклама, которую ведет ООО). Могу я получить консультацию по данному вопросу и сколько мне это будет стоить? Благодарю за ответ.
, вопрос №3044180, Виталий, г. Москва
500 ₽
Вопрос решен
Военное право
Увольнение из ВС по причине предпринимательской деятельности
Добрый день! Служу контрактником, хочу уволиться из армии Планирую увольнение по ст. 51 ФЗ осуществления военнослужащим предпринимательской деятельности, даже и увольнение по НУК тоже буду согласен, главное что бы уволили. Хочу стать самозанятым, и оказывать услуги населению (электрика, электромонтажные работы). Будет ли статус самозанятого, и то, что я буду оказывать услуги и получать доход соответственно, считаться , что я осуществляю предпринимательскую деятельность? Или необходимо зарегистрироваться в качестве ИП и проводить все доходы в физлиц через ККТ? Обязаны ли меня уволить? Или снова по усмотрению командира? И еще вопрос - сейчас я регистрируюсь, получаю дополнительные доходы, и где то через месяц я планирую подавать рапорт об увольнении, что еще мне нужно предоставить, справку из налоговой, что ИП или самозанятый? И нужно какое то подтверждение моих доходов? П.С. Согласен увольнению по любой статье, главное что бы это произошло быстрее. Заранее благодарю!
, вопрос №3044266, Иван, г. Иваново
Защита прав потребителей
По какой причине вообще может возникнуть такая деформация?
Здравствуйте. Отказали в ремонте телефона по гарантии.Причина-погнута плата на экране телефона. Телефон сам не гнутый,ровный. В использовании 3 месяца. Трещин и сколов нет, эксплуатировался в чехле и защитном стекле.Могут ли по такой причине отказать? По какой причине вообще может возникнуть такая деформация?
, вопрос №3044371, Svetlana Semenets, г. Барнаул
500 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
С 1 по 16 июня у меня отпуск, с 17 июня я хочу уволиться
Добрый день. Я хочу уволиться, но возникли сложности в отделе кадров. С 1 по 16 июня у меня отпуск, с 17 июня я хочу уволиться. В кадрах говорят, что в этот день мне нужно явиться на работу и подписать какие-то бумаги. Но во время отпуска я переезжаю в другой город и начинаю работать там. Соотвественно, я физически не смогу в рабочий день вернуться на старое место работы, чтобы подписать что-то. Если я не выйду на старую работу в течение нескольких дней, здесь поставят прогулы и уволят по статье - слова отдела кадров. Как быть в такой ситуации?
, вопрос №3045095, Александр, г. Москва
Автомобильное право
Имели ли право сотрудники ИДПС забирать мое транспортное средство?
здравствуйте меня зовут Вадим вот у меня такая ситуация транспортное средство было припарковано возле домовладения мои дети в возросте 7 лет и 5 лет самовольно пробрались в машину сняв машину с ручника и скорости машина покатилась и совершила наезд на моего младшего ребёнка возраста 3 лет мне выписали протокол и в протоколе указанна статья ст 12.24 ч . 2 и указанно что наезд на пешехода с участием водителей и моя фамилия и инициалы и забрали мое транспортное средство на штраф стоянку . в полиции уголовное дело не заводили признали как несчастный случай . имели ли право сотрудники ИДПС забирать мое транспортное средство? и выписывать штраф за отсутствие страхового полиса на автомобиль и за просроченный договор купли продажи , если транспортное средство не управлялось водителем а стояло возле двора
, вопрос №3046701, вадим, г. Ставрополь
Дата обновления страницы 23.03.2017