Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Увольнение без отработки по состоянию здоровья

Последние вопросы по теме «увольнение без отработки по состоянию здоровья»

Фильтры
Защита прав работников
Как уволиться по соглашению сторон без отработки, если она невозможна по состоянию здоровья?
Добрый вечер. Я являюсь инвалидом 3 гр. (радикулит, межпозвоночные грыжи). На протяжении всего 2017 года меня заставляли оставаться на работе сверхрегламентного времени организации, а также выходить на работу по выходным дням. Отпуск или отгулы никто не предоставлял, отказывали. 10.10.17 по приходу на работу в 09:00 у меня открылось носовое кровотечение. В 09:05 начальник отдела был поставлен в известность и сказал, что спросит разрешения начальника организации вызвать скорую помощь. Все это время шло кровотечение из носа. Скорую никто не вызвал. Позвонил муж спросить как я добралась на работу и я ему сказала о случившемся, за мной приехали с дома и в 10:15 забрали и отвезли в ближайший приемный покой больницы. Поставлен диагноз:гипертоническая болезнь 2 стадии, 2 степени, риск 3. Пролежав в больнице до 20.10.17, меня выписали. Однако, у меня ухудшилось состояние здоровья (болевые приступы в позвонке) . Я приняла решение уволиться с работы. Написав заявление на увольнение по соглашению сторон, я зашла к начальнику инспекции, но заявление мне не подписали, бросили со стола и сказали идти переписать по собственному желанию и с обязательной отработкой 2 недели. Я объяснила, что меня беспокоят очень сильные боли в спине и отрабатывать я не смогу. В ответ -тишина... Подскажите пожалуйста как мне правильно поступить и как написать заявление на увольнение без отработки.
, вопрос №1786898, Слава,
Защита прав работников
Можно ли уволиться по состоянию здоровья, не отрабатывая две недели?
Здравствуйте, у меня выявили бронхиальную астму смешенного генеза могу ли я с работы уволится без отработки в 2 недели а в 3 дня по состоянию здоровья?
, вопрос №1672057, Анна, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Защита прав работников
Можно ли по состоянию здоровья отказаться от отработки, при увольнении по собственному желанию?
Здравствуйте,могу ли я уволиться без отработки по состоянию здоровья без больничного на работе если работаю с 12.04.17-04.05.17?
, вопрос №1628106, Анна,
Защита прав работников
Как составить заявление об увольнении без отработки, если я переехал за город?
Добрый день,могу ли я не отрабатывать 2 недели,если написал заявление об увольнении,причина- жил в городе работал снимал квартиру,а теперь переехал за город по прописке это 50 км
, вопрос №1488031, Руслан, г. Казань
Трудовое право
Как написать заявление на увольнение в связи с состоянием здоровья ребенка?
Ребенку в настоящий момент 3 года. На работу вышла раньше окончания декретного отпуска на 1.5 месяца. Ребенок стал часто болеть, что побудило выходить на больничный по уходу за ребенком. Решила уволиться с работы. Как правильно написать заявление на увольнение по собственному желанию без отработки в связи с состоянием здоровья ребенка. Или есть какие-либо другие варианты решения данного вопроса? Спасибо!
, вопрос №1466387, Ирина, г. Москва
Защита прав работников
Может ли работающий пенсионер уволиться без отработки, по состоянию здоровья?
я работающий пенсионер,хочу уволиться без отработки,по состоянию здоровья,как правильно написать заявление?
, вопрос №1371111, Разифа, г. Уфа
Защита прав работников
Увольнение по семейным обстоятельствам без 2-недельной отработки
Здравствуйте!могу ли я уволиться с работы день в день без отработки по семейным обстоятельствам!по уходу за свекровью она делала операцию!была сломана нога!как составить заявления!
, вопрос №1216762, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Защита прав работников
Как правильно уволиться без отработки по состоянию здоровья?
Здравствуйте.У меня следующая ситуация:на прошлой недели я устроилась на работу по официальному труд.договору.Но,у меня возникли проблемы со здоровьем,т.к работа официально является вредной,физической ,обострились хронич. заболевания. Могу ли я предоставив справку от врача о своем состоянии работодателю,уйти с работы НЕ отрабатывая определ. положенный срок из-за состояния своего здоровья?
, вопрос №1179885, Екатерина,
Трудовое право
Увольнение по собственному желанию без отработки
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хочу написать рапорт на увольнение без отработки 2 недель, так как по состоянию здоровья не могу выполнять свои служебные обязанности, так же у меня 2 маленьких детей. Возможно ли это? Спасибо.
, вопрос №889877, Ирина Александровна, г. Омск
Защита прав работников
Увольнение без отработки
Здравствуйте, проработала в общепите немногим больше месяца и сейчас написала заявление об увольнении,хотела уволится без отработки так как по состоянию здоровья мне необходимо уехать, на что мне сказали чтоб я принесла выписку о болезни, правомерно ли это?
, вопрос №805194, Регина, г. Москва
Защита прав работников
Отработка при увольнении
Хочу уволиться по состоянию здоровья,может ли работодатель обязать меня отработать 14 дней.При каких факторах меня не могут заставить отрабатывать
, вопрос №502591, Николай, г. Елец
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 21.10.2017