8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли работающий пенсионер уволиться без отработки, по состоянию здоровья?

я работающий пенсионер,хочу уволиться без отработки,по состоянию здоровья,как правильно написать заявление?

, Разифа, г. Уфа
Владимир Тытык
Владимир Тытык
Юрист

Здравствуйте

так как согласно ст. 80 ТК РФ в которой указано :

По соглашению между работником и работодателем трудовой договор
может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.

таким образом вы можете написать заявление на имя работодателя о увольнении по собственному желанию по причине болезни, приложив к данному заявлению и справку от врача. Работодатель получив данные докуемнты растргнет с вами трудовой договор и без отработки.

с уважением к ВАМ

0
0
0
0
Разифа
Разифа
Клиент, г. Уфа

спасибо большое

Похожие вопросы
Военное право
После госпиталя поставили категорию годности В статья 34 пункт б 3 графа, могу ли я досрочно уволиться по состоянию здоровья?
Добрый день! После госпиталя поставили категорию годности В статья 34 пункт б 3 графа, могу ли я досрочно уволиться по состоянию здоровья?
, вопрос №4018231, Альберт, г. Москва
Алименты
Плачу матери алименты, уже 10 лет, старшая сестра пенсионер проживает с матерью, это ее затея подать на меня
Плачу матери алименты, уже 10 лет, старшая сестра пенсионер проживает с матерью, это ее затея подать на меня алименты, она пользуется этими деньгами, и естественно наследством Я не отказываюсь платить, но была 10 лет назад одна сумма, теперь с увеличением МРОТ сьала на много выше, мне стало тяжело оплачивать, так как я работаю на пол ставки и у меня плявились проблеммы со здоровьем, которые требуют пожизненное принятие определенных лекарств Я могу подать иск в суд, о анижении суммы алиментов, т к мой родитель получает пенсию больше моей зарплаты
, вопрос №4015487, Елена, г. Москва
Трудовое право
Может ли работающий пенсионер уволиться без отработки?
Может ли работающий пенсионер уволиться без отработки?
, вопрос №4014681, Мария, г. Москва
Трудовое право
Добрый день, возможно ли уволиться без отработки
Добрый день, возможно ли уволиться без отработки
, вопрос №4014206, Татьяна, г. Киров
Военное право
Так как я не годен к военной службе, могу ли я подать рапорт на отпуск по состоянию здоровья?
Предварительно поставили категорию годности Д, документы отправили на утверждение комиссии в ЦВВК в Петербург. Так как я не годен к военной службе, могу ли я подать рапорт на отпуск по состоянию здоровья?
, вопрос №4013976, Геннадий, г. Москва
Дата обновления страницы 11.09.2016