8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли уволиться по состоянию здоровья, не отрабатывая две недели?

Здравствуйте, у меня выявили бронхиальную астму смешенного генеза могу ли я с работы

уволится без отработки в 2 недели а в 3 дня по состоянию здоровья?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Алексей Бодриков
Алексей Бодриков
Юрист, г. Рязань
Уважаемая Анна…
В данном ситуации Вы можете написать заявление о увольнении и уйти на больничный, если не хотите отрабатывать 2 недели. По истечении 2-х недель Вас уволят.
Уволиться по состоянию здоровью очень сложная процедура. Так как надо доказать свою нетрудоспособность (медицинское заключение).
Или же договориться с работодателем о невозможности отработки 2-х недель так как данная отработка на усмотрение работодателя.
1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
После госпиталя поставили категорию годности В статья 34 пункт б 3 графа, могу ли я досрочно уволиться по состоянию здоровья?
Добрый день! После госпиталя поставили категорию годности В статья 34 пункт б 3 графа, могу ли я досрочно уволиться по состоянию здоровья?
, вопрос №4018231, Альберт, г. Москва
Трудовое право
Работаю не официально может работодатель заставить отрабатывать 2 недели менч
Работаю не официально может работодатель заставить отрабатывать 2 недели менч
, вопрос №4017711, Ирина, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте При увольнении по собственному желанию могут отправить отрабатывать две недели в другое отделения больницы
Здравствуйте При увольнении по собственному желанию могут отправить отрабатывать две недели в другое отделения больницы
, вопрос №4017602, Ирина, г. Братск
Защита прав потребителей
Здравствуйте.Я заказала диван.В квартире идёт ремонт и он затянулся на две недели.Фирма изготовитель, требует за хранение дивана оплату
Здравствуйте.Я заказала диван.В квартире идёт ремонт и он затянулся на две недели .Фирма изготовитель ,требует за хранение дивана оплату. Это правомерно?Диван ещё не видела.
, вопрос №4017446, Людмила, г. Москва
Трудовое право
Работодатель заставляет отрабатывать две недели, если не отработаю угрожают не выплатить заработную плату
Здравствуйте, помогите разобраться. Работаю неофициально, хочу увольняться. Работодатель заставляет отрабатывать две недели, если не отработаю угрожают не выплатить заработную плату
, вопрос №4017371, Дмитрий, г. Ангарск
Дата обновления страницы 20.06.2017