Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Списали деньги с кредитной карты

Последние вопросы по теме «списали деньги с кредитной карты»

Фильтры
Банкротство
Мошенники списали деньги с кредитной карты в размере сто пятьдесят тысяч рублей, банк отказал в заморозке и
Мошенники списали деньги с кредитной карты в размере сто пятьдесят тысяч рублей, банк отказал в заморозке и отмене операции , долг нужно погасить в течение трех месяцев Можно ли в данном случае оформить банкротство В собственности ничего нет Есть жена в декретном отпуске и несовершеннолетний ребенок
, вопрос №4041121, Анна Шалпакова, г. Смоленск
Гражданское право
Здравствуйте, такой вопрос, списали деньги с кредитной карты, картой не пользовались, кто может это сделать?
Здравствуйте,такой вопрос,списали деньги с кредитной карты,картой не пользовались,кто может это сделать ?
, вопрос №3329290, Никита, г. Стерлитамак
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданское право
И возможно ли в суде выиграть?
Здравствуйте Ситуация такая: списали деньги с кредитной карты 215 тыс,перевели в Москву, заявление в полицию написали проверили,то что не я и не родственники,передали дело в прокуратуру. А до этого я перевела с этой карты 960 руб на кредит,но потом через 15 мин обратно их и все. И получается так списывали ,когда я была на работе в основном,там телефоны запрещены. Эту карту дали мне при покупки сотового телефона. Она застрахована,обратилась в страховую они всего моральный ущерб оценили в 1900 рублей. Сейчас мтс банк звонит и требует оплатить,малотого звонят коллекторы. Они говорят на ваш телефон поступали смс коды,я им говорю не одного смс кода у меня нет,а в детерезации они есть,но у меня в телефоне их нет, они это вы и все. Потом как то поменялся в личном кабинете мтс банка номер телефона на другой. Вообще все странно. Но им не докажешь никак и на полицию им пофиг говорят. Что вообще делать? И возможно ли в суде выиграть?
, вопрос №3230280, Елена Анна, г. Москва
Уголовное право
Как быть если мошенники обманным путём списали деньги с кредитной карты
Как быть если мошенники обманным путём списали деньги с кредитной карты
, вопрос №2885441, Алия, г. Самара
Уголовное право
Как поступить в данной ситуации?
Здравствуйте, мошенники списали деньги с кредитной карты, которую я получила день назад. Обналичивать 1 раз. Позвонила в банк, карту заблокировали. Что делать? Как поступить в данной ситуации?
, вопрос №2879365, Виктория, г. Белгород
Кредитование
Что делать, если банк списал задолженность по кредитной карте?
Банк списал задолженность по кредитной карте, со своего баланса, пришло уведомление из фнс об уплате 13%, после оплаты налога, через два с лишним года, банк продолжает списывать с зп карты средства в счет погашения долга, как вернуть списанные деньги и имеет ли право банк списывать денежные средства
, вопрос №2225602, Рамиль, г. Челябинск
Взыскание задолженности
Законно ли списали с кредитной карты все деньги?
Приветствую , я клиент уралсиб банка , мне одобрили кридитную карту на 150,000руб пользуюсь ей в магазинах и ложу на нее в сроки проценты , недавно списали 119,000 руб разом , как это понять ? Могут ли приставы списать долг с кредитной катры ?
, вопрос №1860885, Леша, г. Геленджик
Налоговое право
Может ли налоговая списать с кредитной карты денежные средства?
Может ли налоговая списать с кредитной карты денежные средства? Это же не мои деньги, а банка. На каком основании они могли так сделать? На карте личных средств не было. Только кредитные.
, вопрос №1849567, Татьяна, г. Калининград
Взыскание задолженности
Законно ли взыскание задолженности ГИБДД с кредитной карты?
у меня кредитная карта в альфабанке на лимит до 100000руб. суд.приставы с этой карты списали 30000руб. долга за штраф ГИБДД.Вопрос : имеют ли они право списывать кредитные деньги с кредитной карты???Понимаю,что с дебетовой физлица имеют право списывать.Фактически меня вогнали в долг перед банком не спросив меня,хочу я этого или нет.
, вопрос №1661159, Владимир, г. Владивосток
Взыскание задолженности
Может ли банк списывать деньги с кредитной карты, в счет долга по другой кредитной карте?
Добрый день!!! У меня кредит в банке ВтБ было взято два кредита на разные карты и в разное время, на сегодняшний день у меня по одной карте просрочка и они снимают с другой карты где ежемесячно я оплачиваю. Они имеют право снимать с другой карты и в о концовке делают мне двойную просрочку ?
, вопрос №1498534, Александра, г. Челябинск
Взыскание задолженности
Приставы списали деньги со счета кредитной карты
Мною был внесен минимальный платеж в банк на кредитную карту, на следующий день получил сис от банка что мои средства списаны судебным пристовом и если я не до внесу еще определенную сумму у меня будет просрочка по платежу. Когда я позвонил в банк и сказал что я внес как положено платеж и он поступил на счет как положено и сумма которая положено они сказали разбирайтесь с приставами.
, вопрос №1475569, СЕРГЕЙ, г. Краснодар
Исполнительное производство
Могут ли приставы снять деньги с кредитной карты, если я ее не активировала?
Развод с мужем. Раздел имущества через суд. По закону равенства долей, мне присудили выплатить мужу 68 тыс. руб. Могут ли приставы списать деньги с кредитной карты Сбербанка, если я ею ни разу не пользовалась, и она не активирована?
, вопрос №1462664, Анна, г. Находка
Исполнительное производство
Приставы списывают деньги с кредитной карты в счет другого долга, правомерно ли это?
есть долг перед сбербанком, был суд без моего участия(потому что я не знал, вызывали по старой прописки, где я уже три года выписан), приставы заблокировали кредитную карту ВТБ и списывают деньги которые я вношу на погашение кредита ВТБ., что делать, можно ли их вернуть?
, вопрос №1440456, Артем, г. Мурманск
Исполнительное производство
Как вернуть деньги, если пристав списал их с кредитной карты?
Судебный пристав арестовал кредитный счет и снял оттуда все положеные туда кредитные деньги. Что мне делать? Я не могу даже теперь погасить кредит. А ведь это собственность банка. Разве пристав не знал что он кредитный?
, вопрос №1413883, Татьяна, г. Новокузнецк
Взыскание задолженности
Списали деньги с кредитной карты
Добрый день! С кредитной карты мужа, на которой имеется сумма денег БАНКА, судебными приставами была списана определенная сумма денег. Т.е банк пеечислил деньги с кредитного счёта деньги судебным приставам без уведомления клиента. И теперь мы фактически должны не приставам, а банку. Законны ли такие транзакции?
, вопрос №1314576, Анна, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 10.03.2024