Что делать, если банк списал задолженность по кредитной карте?
Банк списал задолженность по кредитной карте, со своего баланса, пришло уведомление из фнс об уплате 13%, после оплаты налога, через два с лишним года, банк продолжает списывать с зп карты средства в счет погашения долга, как вернуть списанные деньги и имеет ли право банк списывать денежные средства

других исполнительных документов нет, списывают именно по данной задолженности, законны ли данные действия банка?
Если задолженность была списана как безденежная, то дальнейшее списывание по ней проводиться не должно.