Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сломался телефон на гарантии

Последние вопросы по теме «сломался телефон на гарантии»

Фильтры
Все
Сломался телефон на гарантии
Добрый вечер! такая ситуация: сломался телефон на гарантии, сдал в ремонт, и взял на временное пользование другой телефон. С сервиса звонят , утверждают что это не гарантийный случай, и что ремонт будет стоить 8000р... Что мне делать? И какое наказание последует , если не возвращать телефон, взятый на временное пользование?)
, вопрос №688740, Nizami, г. Казань
Защита прав потребителей
Сломался телефон
купили телефон в августе, он выключился и не включается . подскажите наши действия, можем ли мы сдать его и вернуть деньги нужно ли идти на экспертизу???
, вопрос №682431, Дарья, г. Пенза
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Защита прав потребителей
Сломался телефон на гарантии
Здравствуйте. У меня сломался телефон который еще находится на гарантии. Преобрел его я в магазине МТС. Отнес им туда в магазин и по началу они нехотели принимать его из за того что отсутствует зарядное устройство. Потом все таки по моему настоянию они согласились отправить его в сервесный центр на обследование причин поломки в той комплектации которая была на тот момент (телефон каробка, чеки гаранийный талон, наушники отсутствовала только зарядное устройство). На мою устную просьбу выдать мне подменный телефон на время пока они отправляют телефон на проверку в СЦ мне сообщили что у них отсутствуют телефоны в подменном фонде. Я их попросил написать их ответ на листе приема товара на проверку качества. Они написали от руки: "Подменный фонд не был выдан по причине отсутствия" продавец консультант который принимал телефон у меня там поставил свою подпись и печать. Подскажите на что я имею право? (взыскать маральный врет, или компенсацию за то что по их вине остался бес средства связи или еще что нибудь).
, вопрос №673814, Евгений, г. Ноябрьск
Все
Сломался телефон
Здравствуйте. У меня сломался телефон на гарантии, прежде чем идти в магазин, в котором покупала его почитала о своих правах, я так поняла, что я могу потребовать возврата потраченной суммы, прийдя в магазин мне сказали, что деньги могут вернуть только если телефон эксплуатировался не более 30 дней или же если он уже не однократно ломался...они правы?
, вопрос №627940, Елена, г. Сыктывкар
Защита прав потребителей
У меня сломался смартфон
у меня сломался смартфон на гарантии.я обратился в магазин с просьбой отремонтировать.они сказали,что я сам должен везти его в сервисный центр или они вызовут мне бесплатного курьера.а взять на ремонт отказались.законно ли это?
, вопрос №577897, виталий, г. Тула
Защита прав потребителей
Сломался 3-й раз телефон (на гарантии)
Добрый вечер!!! Сломался сотовый телефон третий раз, был куплен 28.03.2014г. могу ли я вернуть деньги? или могу только поменять на аналогичный телефон?
, вопрос №512180, Вилена, г. Уфа
Защита прав потребителей
Сломался телефон, куда идти?
Купила телефон 1,5 мес назад сейчас он на гарантии. Сломался : полностью разрядился, вставила его в разе тку , смотрю не заряжается, ну я его там и оставила , подумала может одумается, через несколько минут нагрелся в месте подключения зарядного устройства и появился запах паленой резины(перебоев с электричеством у нас не было). В гарантийном талоне указано: гарантийные обязательства могут утратить свою силу в случае повреждения вызванного механическим, электрическим или и т.д.(там много пунктов, читая их можно сказать, что гарантийный талон в принципе не нужен, там все учли -любую поломку) Внизу гарантийного талона указано: настоящим подтверждаючто со всеми условиями гарант. обсл. согласен и принял устройство в надлежащем виде. После этого идет графа где должна стоять моя подпись. Я В ЭТОМ ДОКУМЕНТЕ НЕ ПОДПИСЫВАЛАСЬ И СООТВЕТСТВЕННО ЕГО НЕ ЧИТАЛА. Кстати, гарантийка с печатью продавца. Вот в чем вопрос , что мне делать? ведь если я сдам его в ремонт по гарантии , мне наверное скажут, мол, сами виноваты, вот есть пункт про электричество. Или отнести в магазин?
, вопрос №402305, Елена, пгт. Анна
Все
Сломался телефон на гарантии
Добрый день!!!У меня сломался телефон,он еще на гарантии(LG E-400)отнесла его в евросеть 21 января 2014 г., где покупала,забрали на гарантийный ремонт,сказали в течении 20-ти дней сделают,прошло 22 дня,сегодня ,12 февраля 2014,поехала за телефоном,а они говорят,что телефон не сделали еще и вообще,что вы приехали,ремонт делают в течении 45-ти дней,а что они мне скажут в следующий раз?Как быть дальше,я теперь боюсь,что они его вообще разломают,а потом скажут,что это моя вина,я могу сейчас отказаться от ремонта и попросить вернуть деньги,либо другой телефон???
, вопрос №368419, Юлия, г. Краснодар
Защита прав потребителей
Телефон сломался на гарантии
Здравствуйте! У меня через месяц после покупки сломался мобильник, на мою претензию о замене телефона на деньги магазин написал отказ, объяснив это тем, что телефон это ТСТ, и они могут провести только гарантийный ремонт,т.к. прошло более 14 дней с момента покупки, а что бы вернуть деньги я им должен доказать что этот телефон сломался сам а не я его сломал. Не могу понять только одного, деньги вернуть они отказываются по гарантии а ремонт по гарантии провести не отказываются, тем самым доказывая что поломка произошла не по моей вине. Что делать?
, вопрос №366276, Александр, г. Новодвинск
Защита прав потребителей
Могу ли я обменять телефон по гарантии после ремонта?
В мае 2013 года купили телефон в в "Евросети",в ноябре произошла поломка,обратившись к продавцу она забрала телефон на комиссию.Не успел истечь период 45 дней,позвонили и сказали забрать!Когда пришли узнать в чем причина,оказалось,что был заводской брак.Дефекты по гарантии все были исключены.Я написала отказ от телефона т.к опасаюсь что телефон может сломаться снова.Телефон на замену не предложили.Хожу без средства связи.На что я могу рассчитывать?Могу ли обменять телефон на подобный или рассчитывать на возврат денег?
, вопрос №328318, Екатерина, г. Миасс
Все
Что делать, если телефон сломался на гарантии?
Здравствуйте! У меня вопрос - что можно сделать, если телефон сломался на гарантии, и есть проблемы в её предоставлении? Опишу подробнее. 16 февраля 2013 г. мной был приобретен смартфон, по истечению 3-х месяцев начали выявляться дефекты, а именно сначала не ловила сеть везде и всегда, т.е. до меня не могли дозвониться, потом выявились неполадки в режиме фотосъемки, а после совсем перестал быть непригодным для звонков, когда я брала трубку при входящем звонке человека не было слышно. 6 ноября 2013 г. я написала претензию в эту компанию с просьбой совершить мне замену данного аппарата, потому как телефон является неисправным, через неделю мне пришел отказ, аргументируя это что купленный мною смартфон является технически сложным товаром и замене не подлежит и соответственно порекомендовали мне отдать его на ремонт, куда я и обратилась. Отдала в ремонт и написала заявление на выдачу временного телефона, которого так и не дождалась. Позвонив им через две недели, мне сказали, что в моем телефоне кучу неполадок и нужно заплатить n-ную сумму для его починки. (в телефоне трещина и он залит и ржавчина внутри, хотя телефон мною бережно эксплуатировался и такого быть вообще не могло). В связи с необходимостью пользования телефоном, я попросила назвать мне сумму ремонта динамика, мне сказали все посчитают и перезвонят. Звонков от них так и не поступало несколько дней, тут я снова позвонила сама и получила ответ, что телефон не подлежит ремонту и я сама виновата в его поломке, и что могут выкупить у меня его за 6.500 руб.-стоимость матрицы, я покупала его за 19000 руб, не считаю защиты для него-чехла и пленки. В виду вышеуказанного, считаю неправомерными действия сервисного центра и прошу Вас дать актуальные рекомендации в дальнейших действиях, что можно сделать, если телефон сломался на гарантии, и меня обвиняют в том, что я сама виновата. Ситуация не из приятных, честно скажу. Заранее спасибо.
, вопрос №318252, Юленька Мигачева, г. Москва
Защита прав потребителей
Как составить правильно претензию в магазин если телефон на гарантии ломается второй раз
телефон на гарантии был уже на ремонте в сервисном центре 10 дней.прошло 2 месяца сломался по другой части.в магазине приняли претензию о возврате денег,но сказали что откажут.так как у меня некорректно написана претензия.помогите правильно составить претензию
, вопрос №272120, руслан, г. Салават
Защита прав потребителей
Как правильно вернуть повторно сломавшийся телефон на гарантии?
Здравствуйте! Купила телефон 10.11.12, через полгода у него сломался сенсор, в сервисе бесплатно по гарантии его заменили. Прошло 4 месяца и снова сломался сенсор. Отнесла его снова в сервис, сказали отремонтируют, но с 10.11.13 если снова сломается, то я буду должна ремонтировать его за свой счет. Подскажите как правильно вернуть товар? Согласна не на возврат денег, а пусть бы поменяли на эту же модель, но с новым сроком гарантии.
, вопрос №261792, Ольга,
200 ₽
Вопрос решен
Все
Гарантийный ремонт телефона
Здравствуйте! Телефон сломался через пять месяцев после покупки. Сервисный центр принял по гарантии,но на корпусе имеются сколы. В установленный срок, 45 дней, телефон не вернули. Пошла сама,после долгих разбирательств телефон все-таки нашли и возвращают с формулировкой "отказано в гарантийном ремонте в связи с ненадлежащей эксплуатацией"(из-за скола). Подскажите,пожалуйста,могу ли я в такой ситуации предъявлять какие то претензии по поводу задержки телефона в сервисном центре больше 45 дней?
, вопрос №260424, Ира, г. Казань
Все
Телефон в кредите сломался на гарантии
Мобильный телефон куплен в кредит, тел. на гарантии, в ремонте был 2раза подряд. Сегодня забрала , через час он опять неисправен. Можно ли вернуть за него деньги?
, вопрос №142682, Наталья Сазонова, г. Красноярск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 16.01.2015