Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Просрочка в банке Тинькофф

Последние вопросы по теме «просрочка в банке Тинькофф»

Фильтры
Исполнительное производство
Я в добровольном порядке закрываю долг напрямую банку но ИП не прекращается и происходит списание денег с ЗП
Здравствуйте. Была просрочка в банке Тинькофф по кредитной карте. При общении с сотрудником договорились о ежемесячном платеже в счёт закрытия задолженности но после договора через 3 месяца приходит ИП от приставов. Я в добровольном порядке закрываю долг напрямую банку но ИП не прекращается и происходит списание денег с ЗП. Подскажите что делать?
, вопрос №3836313, Данил, г. Москва
Все
Просрочка по кредитной карте Тинькофф
Добрый день,помогите пожалуйста советом как лучше поступить?! В сентябре 2016 года оформила заявку на карту Тинькофф с лимитом 30.000₽,через некоторое время они увеличили лимит до 50.000₽.. В январе узнала о второй беременности,протекает сложно,из за чего уволии с работы (работала неофициально) до 6,06,2017 я исправно и без просрочек платила минимальный платеж..в этом месяце оплатить не смогла,так как и у мужа раюота не постоянная,а еще и ребенок дома 2х летний.сама нахожусь в ьольнице с угрозой..они уде начислили штраф 590+ неустойка,и теперь минимальный платеж вовсе стал не подьемным для меня..помогите как мне им лусще сообшить о том что я не могу оплачивать им в полной мере..я могу оплаяивать по 500,1т по возможности..как лусше поступить,написать письмо чтобы не начисляли штрафы и пени и обьяснить им ситуацию..или лучше сразу сказать чьоб в суд обратились..??помогите пожалуйста
, вопрос №1665968, Naida, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Взыскание задолженности
Что грозит за просрочку оплаты по кредиту, если нет возможности платить из-за травмы глаза?
Здравствуйте. У меня просрочка в банке тинькофф. На данный моментя не работаю. Получила травму глаза и есть справка. В ближайшее время не смогу внести оплату. Чем мне это грозит и что делать.
, вопрос №1630555, Чекменева Ольга, г. Самара
Кредитование
Задолженность по кредитной карте банка Тинькофф
навязали карту тинькофф благодаря знакомой которая получила бонус(пользовались и все вовремя гасили - нет проблем!!!потом я потерял работу и супруга ушла в декрет!!просрочка составила 2 месяца пока не наладилось но штрафов и процентов наклепали немеряно!!!дошло дело до звонков от непонятных лиц с угрозами!!я то парень далеко не трус и меня силой не возьмешь и по телефону ясно дал понять это в грубой форме как ко мне и обращались(жаль не записал)!!начали платить и более чем положено!!щас опять просрочка благодаря СОЦЗАЩИТЕ которая никогда денег вовремя не дает!!и теперь вместо 1200 надо платить 2400!!а по сути за эти долбаные 17тр уже уплочено 33тр!!меня это достало!!ПОМОГИТЕ!!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!
, вопрос №1472971, алексей, г. Торопец
Кредитование
Как избавиться от кредита Тинькофф банка?
Здравствуйте! Проблема заключается в том что в течении 5 лет пытаемся выплатить кредит Тинькофф банка и ни как не выплачивается. платим ежемесячно по 2000 через почту России а оплачиваются из них только 479,47. что делать и как избавиться от этого банка?
, вопрос №1418177, Павел, г. Иваново
Кредитование
Банк не подает в суд, а передает долг коллекторам. Как добиться рассмотрения по долгу в суде?
Ситуация следующая. У меня есть просрочки в банке Тинькофф и Восточный экспресс по кредитным картам. Ушла в декрет, платить нет возможности на протяжении 6 месяцев, проценты и пени набежали бешенные. Передали коллекторам. Разговаривала с банком, когда начались просрочки, что такую сумму оплачивать нет возможности, т.к. ушла в декрет, чтобы пересмотреть договор и снизить сумму ежемесячного платежа, мне отказали. В суд не подают. Каковы дальнейшие действия банка в отношении меня и в какие сроки? Если сроки давности, когда долги списываются? Правильно ли я думаю, что если бы банк передал бы в суд, меня бы обязали выплачивать только сумму оставшегося долга за минусом пеней и процентов , распределив долг соразмерно с моим ежемесячным доходом?
, вопрос №1229822, Анна, с. Кизильское
Взыскание задолженности
Угрожает банк "Тинькофф"
У меня не большая просрочка по кредиту в банке Тинькофф хотела оплачивать по немногу но сегодня позвонил банк и сказали что дело передано коллекторам и мне ждать визита по выбиванию долга 15марта.сказали будут ездить по всем знакомым и не знакомым людям и требовать долг.скажите что мне делать я на грани.
, вопрос №1177831, Ирина, г. Южно-Сахалинск
Кредитование
Что делать, если Тинькофф банк угрожает за просрочку по кредиту?
Здравствуйте. моя знакомая 3 года назад брала кредитку в тинькове банке, ( 10.000 чтобы одеть ребенка в школу) платила исправно до декабря 2015 г. Осталась без средств денежных (потеря работы). Но встала на биржу в поиске работы. Перед тем как не уплатить очередной платеж, позвонила в банк, и сообщила о не платёже способности. Просила о кредитных каникулах. Банк на уступки не пошел. Теперь ей названивают какие то упыри (шы) требуют деньги, угрожают судом, приставы всё опишут, она прописана у мамы У должницы есть 1/3 доли квартира в ипотеке, машина ваз 2105 Долг 62.000 из них оплата 42.000. Лимит изначально 16.000 но со временем стали добавлять лимит (хотя она этого не просила) Подскажите что теперь будет и как быть в этой ситуации?
, вопрос №1119857, Светлана, г. Кемерово
Взыскание задолженности
Правомерны действия приставов, если требуют задолженность за 2 месяца, нахожусь в декрете?
Добрый день. У меня просрочка в банке Тинькофф 2 месяца. При запросе копии кредитного договора, мне пояснили. что высылается только заявление анкета, это и есть кредитный договор. Так ли это? Так же мне прислали письмо, что будут обращаться к работодателю,"так как Банк не располагает подтвержденной информацией об истинных причинах допущенного Вами пропуска оплаты обязательного минимального платежа, и игнорирования Вами всех требований о надлежащем исполнении своих обязательств". Я не прячусь, отвечаю на каждый телефонный звонок и обьясняю, что нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, муж временно не работает. Правомерны ли их действия и что делать?
, вопрос №1032107, Татьяна,
Взыскание задолженности
Задолженность в банке Тинькофф и звонки коллекторов
Добрый вечер.У меня задолженность в банке Тинькофф и сейчас коллекторы всячески запугивают.Присылают открытки,а на днях принесли бумагу написанную от руки,уведомление,что в течении 5 дней должна уплатить и сумму назначили больше чем по кредитной карте.И подписали,что копию постановления будет передана участковому и судебным приставам.Как мне в такой ситуации лучше поступить??????
, вопрос №1025047, Маргарита, г. Москва
Кредитование
Просрочка в банке тинькофф
здравствуйте!с 2012 года оформлена кредитная карта "тинькофф" платила по 3 тысячи каждый месяц вдруг приходит письмо минимальный платеж уже стал 6 тысяч .начали звонить операторы сказали если не оплатим в течении одних суток нас внесут в злосные неплательщики .6 тысяч не нашли внесли 4 тысячи у нас получилось 2 платежа в месяц но они все равно продалжают звонить и слать письма что мы злосные неплательщики в тоже время присылают нам новую карту.
, вопрос №875727, екатерина, пгт. Приаргунск
Взыскание задолженности
Угрозы Тинькофф
Здравствуйте!Проблема моя такова... Несколько месяцев не платила по кредиту банку Тинькофф,не имела возможности.Естественно были с их стороны угрозы разного характера....При очередной звонок из банка пришли к договоренности,что могу платить по 8-10 тысяч.Несколько дней назад перевела на счет банка 8000 рублей,после этого началось...-Позвонили и сказали,что их не устраивает такая частичная оплата и,что требуют единоразовой оплаты не менее 20000 рублей,"а там посмотрим"(цитирую слова представителя банка).Сказали,что заберут,опишут все и даже машину ,которую я также взяла в кредит в другом банке для сына и он ее исправно оплачивает! Помогите,я пенсионерка,меня пугают,я не образованна в этих делах и боюсь,хотя сын говорит,что все с их стороны не законно и нужно действовать через государство(судебных приставов).Телефон оставлю сына,я все равно ничего не пойму...
, вопрос №863614, Людмила Евгеньевна, г. Москва
Взыскание задолженности
Просрочка в банк тинькофф
через какое время банк тинькофф может подать в суд, и что мне делать мне не чем платить я нахожусь в декретном отпуске
, вопрос №820459, надежда, г. Магнитогорск
Взыскание задолженности
Просрочка в банк тинькофф
просрочка в банк тинькофф 1 месяц и 2 нед. приводят примеры и пугают что делать? может обратится к юристам
, вопрос №817058, надежда, г. Магнитогорск
Взыскание задолженности
Тинькофф банк подал в суд
Здравствуйте, Тинькофф банк направил исковое заявление в суд, заседание назначенно на 16 апреля 2015 г. Долг , выставлен в сумме 58000т. Подскажите пожалуйста, как мне грамотно подготовится к походу в суд, какие мне надо предоставить докумены до назначенного дня? Я официально работаю, у меня двое детей , 9лет и 2 года. Я являюсь одинокой матерью (есть справка с ЗАГСа), моя зарплата не доходит до прожиточного минимума при расчете на меня и моих детей (получаю 12000 в месяц). Посоветуйте , пожалуйста. С Уважением Анна.
, вопрос №778243, Анна, г. Нальчик
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 07.09.2023