Правомерны действия приставов, если требуют задолженность за 2 месяца, нахожусь в декрете?
Добрый день. У меня просрочка в банке Тинькофф 2 месяца. При запросе копии кредитного договора, мне пояснили. что высылается только заявление анкета, это и есть кредитный договор. Так ли это? Так же мне прислали письмо, что будут обращаться к работодателю,"так как Банк не располагает подтвержденной информацией об истинных причинах допущенного Вами пропуска оплаты обязательного минимального платежа, и игнорирования Вами всех требований о надлежащем исполнении своих обязательств". Я не прячусь, отвечаю на каждый телефонный звонок и обьясняю, что нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, муж временно не работает. Правомерны ли их действия и что делать?