Как избавиться от кредита Тинькофф банка?

Здравствуйте! Проблема заключается в том что в течении 5 лет пытаемся выплатить кредит Тинькофф банка и ни как не выплачивается. платим ежемесячно по 2000 через почту России а оплачиваются из них только 479,47. что делать и как избавиться от этого банка?

, Павел, г. Иваново
Виктория Селюкова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Павел!

1. Попробуйте рефинансировать кредит (взять в ином банке кредит под наименьший процент и погасить в Тинькофф банке);

2. Ждите, когда Тинькофф банк подаст на Вас в суд, а Вы в свою очередь должны будете принять все меры:

  • по снижению своего долга (начисленных процентов, неустоек и т.п.),
  • по получению рассрочки исполнения решения суда.
Павел
Клиент, г. Иваново

сделали запрос в банк и он прислал 70 конвертов по оплате.

Все начисляемые на текущую дату финансовые санкции по Вашему кредитном договору (%, неустойки, платы и т.п.) можно будет снизить в судебном порядке, при изучении Ваших документов. Решение принимать так или иначе Вам.

Спасибо за +.