Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Продали мой кредит

Последние вопросы по теме «продали мой кредит»

Фильтры
Кредитование
Имеет ли право банк продавать мой кредит третьим лицам?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, имеет ли право банк, продать мое дело третим лицам? И я поменял место регистрации, смогут ли третьи лица досождать моим родителям!? Я не злостный неплательщиков, есть финансовые трудности, расплатиться с банком намерен, и еще вопрос, если они продали мое дело, с кем мне в будущем придется расчитаться? Спасибо
, вопрос №1565286, Виктор, г. Санкт-Петербург
Кредитование
Что делать, если после переезда в другой город меня не уведомили о суде по кредиту?
Здравствуйте, в 2007 году я взяла кредит, сначала платила, потом не было возможности платить, переехала в другой город, родился ребенок с паталогией в прошлом году ребенок умер, у меня не было возможности работать, так как сидела с ребенком дома. Сейчас снова беременна, скоро иду в декрет. Первый раз Первое колекторское бюро подавало в суд в том городе, где был взят кредит, суд в иске отказал, в феврале они снова подали в суд, были там как истец и третье лицо в лице банка,который мне дал кредит.Суд их иск удовлетворил, что теперь можно сделать,если я проживаю в другой области,и нет возможности приехать в тот город, очень далеко.Письма не получала ни о том,что банк продает мой кредит ПКБ,ни о том, что будет суд.
, вопрос №1561314, Наталья, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Кредитование
Можно ли подать в суд на банк, чтобы списали проценты, так как меня не уведомляли о долге?
Банк подал в суд ,вынесли решение в пользу банка естественно,суд не списал пени и штрафы,тело кредита 42000,банк затребовал 88402руб,могу ли я написать заявление в суд по ст 333ГК,и на банк по ст.404.п.1 о вине кредитора чтобы списали проценты ,ведь банк не звонил и не писал ,и даже коллекторами не продал мой кредит в течении 2 лет ,что мне в этой ситуации делать?
, вопрос №1561024, Рашид, г. Астрахань
Взыскание задолженности
Сбербанк продал мой долг за кредит колекторам
мой долг по кредиту передали колекторскому агенству при обрашении в сбербанк для уточнения суммы моей задолжности они отказываються давать какието даные по моей задолжености как сверить мой долг для оплаты и как вести дальнейшие переговоры с колекторским агенством
, вопрос №1516143, руслан, г. Челябинск
Кредитование
Брал кредит в ОТП банке, появилась задолженность, банк продал мой кредит Кредитэкспресс, что делать?
Брал кредит в ОТП банке появилась задолженность, банк продал мой кредит Кредитэкспресс ,задолженность на 28.12.2016 перед коллекторами кредитэкспрессом была 43200 рублей на 08.01.2017 долг стал 47700.Что мне теперь делать? платить или обращаться в суд? проценты какие они начисляют просто бешенные.
, вопрос №1493086, Виталий, г. Минеральные Воды
Кредитование
Могут ли без меня провести суд и обязать меня выплачивать кредит?
Здравствуйте! Подскажите по кредиту: я потерял паспорт и через месяц получил новый паспорт? , после где то через пол года узнаю что на мое имя оформлены несколько кредитов, из них был банк русскиий стандарт , я обротился в милицию пошло разберательство в итоге нашли фото человека который взял все эти кредиты , после проведение этого дело его закрыли , банки извинились, а через год начали приходить письма от какойто фирмы которой якобы русский стандарт продал мой кредит . И сам вопрос могут ли они без меня провести суд и обязать меня выплачивать кредит, или это пустые угрозы ( документов по этому делу у меня нет , толи не довали , толи потерял , но при необходимости могу взять их прокуротуре) . Так стоит замарачиватьс по этому вопросу или нет?
, вопрос №1295669, Максим, г. Барнаул
Кредитование
Выплатил кредит через ссуд и банк продал его после выплаты
брал кредитную карту, залез в долг в 2008 , банк подал в суд , выиграл , отправил дело к приставым в мае2009, я все выплатил за 5 месяцев после ссуда и сбор тоже и теперь в кредитной истории которую я запросил в 2016 году вижу что после моих выплат банк продал мой кредит , и мне все отказывают якобы есть долг, что мне делать и куда обращаться на действия банка, как они могли продать кредит который через суд оспорен и погашен
, вопрос №1289607, Александр, г. Сургут
Кредитование
Документ из банка по закрытому долгу по кредиту
Если банк продал мой кредит по договору цессии другой организации-получается что я банку ничего не должна-мне должен банк выдать документ о том что у меня нет больше перед ним задолженности? как правильно на самом деле?
, вопрос №1225178, Вера Киселева, г. Ярославль
Взыскание задолженности
Правомерно ли банк передал мой долг коллекторам?
Здравствуйте у меня такая ситуация 10л не плотил вобще кредит вчера позвонил в банк хотел узнать суму долг оказалось что 10л как раз мой кредит пере продали каректарам я об этом даже не знал хотя человека найти легко провомерны действия банка и если я в чёрным списке есть смысл платить калектарам. Спасибо.
, вопрос №1196754, Миша, г. Саратов
Кредитование
Как можно уменьшить проценты по кредиту?
3 года назад брал потребительский кредит на сумму 170000 из них 20000 списали сразу с суммы на страхование работал на заводе официально , в альфа банке платил регулярно потом о добрели карту без процентную на сумму 112000 рублей оформил но уже не работал официально платил по двум кредитом где то полгода потом потом остался без работы, уехал в командировку в командировке работал не официально прораб нагло соврал то что бы работаем на военном объекте не могут обмануть выдавали суточные на иду и т.д.Задолжали почти за три месяца так не оплатили. написал в прокуратуру и все?вот сейчас опять без работы.Банк продал мой кредит в ко лекторскую контору . Вопрос в том, что можно сделать при таком рас складе , ездил в банк они требуют все деньги сразу, или 2 ндфл чтобы оформить рефирансирование а я уже 2 года официально не работаю. Процентов уже набежало много за пол года,в командировке был около 4 месяцев и сейчас 2 не могу устроится на работу .
, вопрос №1187293, Андрей, г. Пермь
Кредитование
Может ли банк продать кредит другому банку?
Добрый день! У меня автокредит в банке, пришла вносить очередной платеж. Мне дали уведомление, о том что мой автокредит продан другому банку. Являюсь добросовестным плательщиком. Банк которому продан кредит, его нет в нашем городе. Находится в Питере и туда передали нашу птс. По новым условиям, я должна платить через золотую корону с комиссией. Но в золотой короне, реквизиты этого банка еще не переданы! И получается, что я оплатить не могу и у меня идет просрочка. Я звонила, спрашивала на каком основании передали мой кредит, они ссылаются на статью 382 ГК РФ, в кредитном договоре не прописано ничего. Вопрос вот в чем, действительно имеют ли они право на такие действия? И если нет, как мне поступить?
, вопрос №1047921, Екатерина, г. Самара
Кредитование
Банк продал кредит, какие документы он обязан предоставить заемщику?
банк-кредитор продал мой кредит другому банку. Обязан ли первоначальный кредитор уведомить меня письменно о передаче кредита? поясните п3 ст382 гкрф
, вопрос №1045223, серегй, г. Ростов-на-Дону
Банкротство
Могу ли я объявить себя банкротом в данном случае?
здравствуйте дело в том что я три года назад взял 5 кредитов на сумму 400 000 и мог их платить почти год но по смене работы могу оплачивать ток два кредита один почти погосил осталось 5300 тыс руб друг около 30 тыщ мне звонят с каковата агенства и говарят что купили мой кредит но я не получал не каких документов от васточного банка что ани продали мой кредит законно ли это и стоит мне платить не известной органезации каторая предстовляица ток по телефону и реквезиты по смс прислали я работаю не офицеально и зарплата 15000 тыш руб плочю 5000 на кредиты 5000 камуналка и остальное на семью могу ли я обьявить сибя банкротом в силу того что не могу платить ище три кредита зараннее спосибо
, вопрос №991277, алишер, г. Ставрополь
Взыскание задолженности
Как правильно оплатить долг через коллекторов, если нет договора?
Тинькофф Банк продал мой договор по кредиту коллекторскому агенству"Феникс ".Они выдали мне реквизиты,куда нужно перечислить деньги по просрочке.Но меня смущает то,что у меня на руках нет никакого документа,который показывал текущую задолженность,о ней я знаю со слов коллекторов.И где гарантия того,что после оплаты не будет дополнительных поборов.А ведь мне нужно закрыть свою кредитную историю!!!
, вопрос №986001, Татьяна, г. Москва
Кредитование
Можно ли подать в суд на банк за продажу долга без уведомления?
Банк Связной продал мой кредит в банк Тинькофф, Тинькофф требует залатить, но договор цессии мне не прислали, без документов я платить отказываюсь, а Тинькофф грозится начислить штраф, как быть?
, вопрос №946478, Ольга, г. Казань
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 09.03.2017