Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Перевод в другую группу

Последние вопросы по теме «перевод в другую группу»

Фильтры
Защита прав потребителей
Можно ли с них потребовать свидетельство или вернуть деньги назад?
Добрый день. Мне нужна консультация. Я учусь в автошколе, дошла до внутренних экзаменов. Сдала теорию с первого раза,а на практике меня завалили. Я откатала все нужные часы,даже больше. Так как свидетельство мне не выдадут,они предлагают дальше вытягивать из меня деньги. Они без моего согласия переводят меня в другую группу, когда у меня была попытка лишь один раз,чтоб сдать экзамен по практике. Если я не заплачу за перевод в другую группу,они меня могут отчислить,хотя добро я не давала на перевод. Я не знаю,что мне делать, но они из меня дальше будут вытягивать деньги и так можно вечность им платить и не сдать. Мне не понравилось качество обучения в этой автошколе, инструкторы никакие, был один нормальный ,с которым мне было спокойно,но к нему не записаться уже 4 неделю. Вместо положенных 1,5 часа все ездят меньше часа,при этом во время вождения они просят иногда заехать в магазин, бывает просят забрать их человека , заправляют машины и все это в мое оплаченное время. Постоянно сидят в телефоны,а некоторые и голос могут повысить, от чего ещё больше тупишь . Можно ли с них потребовать свидетельство или вернуть деньги назад? Ещё хотелось дополнить,что нужно было оценивать каждое вождение,когда мне этого просто делать не хотелось, они смотрят в телефоны и я не могла им поставить ниже чем 5 звёзд. Учиться в этой школе нет смысла,потому что на вождение не записаться к нормальному инструктору а экзамены Сдавать надо человеку,который заваливает всех. Занимаясь у них вождением,уже нет никакого желания права получать вообще, они сломали меня морально...
, вопрос №3521343, Татьяна, г. Уфа
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Естественно, я получила заявления от родителей одногруппников этого Бармалей, с просьбой создать безопасные условия обучения и впринципе условия обучения
Я генеральный директор школы скорочтения. У нас есть ученик, который срывает уроки. Естественно это сказывается на результата других детей. Родителей ребёнка ставили в известность. Родители этого разбойника не справляются с воспитанием ребенка. Естественно, я получила заявления от родителей одногруппников этого Бармалей, с просьбой создать безопасные условия обучения и впринципе условия обучения... Предложила 2 варианты индивидуальное обучение и перевод в другую группу, которая стартует в следующем году. За это время родители должны заняться воспитанием этого Бармалея. Родителей оба варианта не устраивают. Какие мои действия? Как ребёнка отчислить?
, вопрос №3234732, Юлия, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Получение образования
Имею ли я, студентка первого курса, право на перевод в другую группу в конце октября?
Я учусь на первом курсе РАНХиГСа. Если желание сейчас, в конце октября, перевестись в другую группу. В деканате говорят, что нужно было делать это в начале сентября и не разрешают. Я с ними не согласна. Я плачу большие деньги за обучение при том, что меня не слышат. Вопрос: имею ли я ,студентка первого курса, право на перевод в другую группу в конце октябре? И имеют ли они право отказывать мне?
, вопрос №2566245, Елена, г. Москва
Гражданское право
Как оформить заявление на имя заведующей при несогласии с переводом ребенка в другую группу?
Здравствуйте, моего ребенка в детском саду переводят в другую группу, я сэтим категорически не согласна, меня пока об этом уведомили только устно. Помогите пожалуйста составить заявление на имя заведующей детского сада о моем несогласии.
, вопрос №2314634, Евгения, г. Волгоград
Гражданское право
Как правильно и грамотно обратиться к заведующей детского сада?
Как правильно и грамотно обратиться к заведующей детского сада с просьбой о том, чтобы воспитателя не переводили в другую группу? Письменно или устно?
, вопрос №2236251, Галина, г. Воронеж
Гражданское право
Как перевести ребенка в детском саду в другую группу?
Здравствуйте. Хочу перевести дочку в другую группу ( обоснования есть, сюда описывать не хочу) проблема в том что все группы по нашему возрасту уже забиты, в том плане что группа набрана по численности.
, вопрос №2129823, Елена, г. Екатеринбург
Гражданское право
В школе отказали перевести ребенка в другую группу английского языка
Ребенок учится в пятом классе, не нравится преподаватель английского языка и нам родителям тоже. Очень молодой учитель(только из института), скучный, безинициативный, материала дает очень мало, плохо объясняет на уроке сидит в телефоне. Ребенок стал отставать по предмету , не хочет идти на урок( раньше был любимый предмет) , говорит: на уроке спать хочется. Написали заявление о переводе в другую группу, но нам отказали( причем по телефону). Сказали: нет места(16 человек в группе). Предложили ходить на допзанятия. Как быть? Ребенок до слез ходить к этому учителю не хочет.
, вопрос №2123316, Эля, г. Москва
Гражданское право
Может ли быть осуществлен перевод в старшую группу?
Здравствуйте ,нас зачисли с 3 сентября в детский сад в младшую группу ,возраст у нас 3.6 ,большинства детишек или ещё нет даже 3 или исполнилось только 3 .побывав на собрание и услышав план занятий на год я поняла что ребёнку не интересно ,и она все знает .можно ли попросить перевода у заведующий в другую группу ?
, вопрос №2109938, Кристина, г. Москва
Гражданское право
Не переводят ребенка в другую подгруппу по английскому языку
Ребёнок учится в 9 классе. В этом году наш класс разделили на 2 подгруппы по английскому языку. Учитель в подгруппе моей дочери абсолютно меня не устраивает( как и большую часть подгруппы) так как постоянно занижает отметки. Классная руководительница и учителя говорят, что перевод в другую группу невозможен, аргументируя это тем, что списки уже сформированы. Права ли школа и что с этим можно ли что-то с этим сделать?
, вопрос №2098856, Элина, г. Набережные Челны
Гражданское право
Почему родители обязаны покупать что-то в сад?
Ходим в сад, сейчас переводят в другую группу и родительский комитет решил что нужно сложиться и купить в группу новые кабинки, новые игрушки! Я считаю что это не правильно, ведь саду выделяться деньги они сами обязаны всё это делать, но не родители! Подскажите пожалуйста так ли это и что делать в таком случае?
, вопрос №2012241, Юлия, г. Братск
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Как перевести ребенка в другую группу иностранного языка?
Мой сын ученик старших классов, с сентября месяца он не может найти общего языка с преподавателем иностр. языка, дома скандалы, на ее уроки ходить отказывается, успеваемость съехала, я не однократно с этой проблемой обращалась к директору, просила о переводе в другую группу иност. языка он говорит конфликта нет, ребенок виноват во всем сам. Я составила письменное заявление на имя директора, где прошу о переводе к другому учителю, мы были у психолога, у врача. Ребенок очень переживает из-за этого. Может ли директор на основании письменного заявления мне отказать и если откажет могу ли я обратиться в департамент на основании его отказа, хочу еще приложить рекомендацию психолога.
, вопрос №1937557, Анастасия, г. Нижний Новгород
Гражданское право
Как в детском саду добиться отчисления или перевода ребенка-драчуна из группы?
Здравствуйте!у моей дочери 5 лет в детском садике в группе есть мальчик-драчун,уже нанес тяжелые увечья двум мальчикам: один из которых лишился зуба, а второй попал в трав.пункт,но родители тогда не обращались в полицию,боялись ухода воспитателей,но фото избитых детей сохранились.Родители драчуна им не занимаются,а воспитатели устали бороться с хамством ребенка и его родителей.Родительский комитет попытался добиться перевода этого мальчика в другую группу,писали коллективную жалобу на имя ребенка к заведующей,но его родители категорически отказались соглашаться переводить ребенка в другую группу или сад,они были у психолога,который дал заключение,что ребенок нормальный,еще и написала жалобу в администрацию на воспитателей.В итоге наши постоянные воспитатели с многолетним стажем,которых все детки обожают в группе ушли.Заведующая побоялась и не стала бороться за воспитателей,сказала,что скоро в саду появится психолог,который будет работать с этим мальчиком,все собрания с родительским комитетом ,заведующей и родителей этого мальчика ничего,кроме увольнения воспитателей не принесли.Родительский комитет все же хочет добиться перевода мальчика в другую группу,подскажите,пожалуйста,что лучше сделать в этой ситуации?Потому что родители теперь боятся водить детей в свой сад,чтобы их не покалечили.Спасибо.
, вопрос №1922154, Светлана, г. Петрозаводск
Административное право
Что делать,если классный руководитель часто оскорбляет ребенка?
Добрый день .Возник щепетильный вопрос:Классный руководитель сына неоднократно называла его г*вном, соплей и т.д , говорила что размажет его по стенке и т.п Утверждала , что папа непонятно где , мамы по несколько лет не бывает дома , а сын живет с бабушкой,ХОТЯ ребенок живет со мной и отцом и бабушкой Говорила , что имеет право не допускать на собрание бабушку , хотя другие бабушки ходят и им не слова Сегодня из заставили написать какую-то расписку и подписать ее ( это возможно ? Я не уверен на просто ) отказалась принять заявление на перевод в другую группу по английскому т.к весь урок очень часто дети не учат английский , а моему ребенку просто высказыват всякие гадости и обзывает учитель Также говорила , что в таких штанах в которых он ходит , только в СПЕЦИАЛЬНЫЕ клубы Подскажите , как тут быть ? Были ли тут нарушены права ребенка и могу ли я как мама написать заявление на учителя на имя директора ? Очень нужна помощь , заранее спасибо .
, вопрос №1901178, Анастасия, г. Нарьян-Мар
Защита прав работников
Перевод помощника воспитателя в другую группу без его согласия
Добрый день. Я работаю помощником воспитателя. Могут ли меня принудительно (приказом) перевести работать в другую группу (временно, либо постоянно) без моего согласия? Или заставить меня ходить туда на подработку без моего согласия?
, вопрос №1882553, Полина, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Как перевести ребенка в другую группу детского сада?
Добрый день. Подскажите, какими законами регламентируется перевод ребенка в другую группу детского сада? Хочу перевести ребенка в соседнюю группу, желаемая группа возрасту соответствует, количество человек одинаковое и там и там. Мне заведующая говорит, что желания законного представителя недостаточно, нужно ждать "острой ситуации". Правомерны ли действия заведующей?
, вопрос №1873735, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 07.12.2022