Может ли быть осуществлен перевод в старшую группу?

Здравствуйте ,нас зачисли с 3 сентября в детский сад в младшую группу ,возраст у нас 3.6 ,большинства детишек или ещё нет даже 3 или исполнилось только 3 .побывав на собрание и услышав план занятий на год я поняла что ребёнку не интересно ,и она все знает .можно ли попросить перевода у заведующий в другую группу ?

, Кристина, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

.можно ли попросить перевода у заведующий в другую группу ?

Вы вправе обратиться с такой просьбой к заведующей, но она вправе Вам отказать по причине отсутствия мест в другой группе.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.