Можно ли с них потребовать свидетельство или вернуть деньги назад?
Добрый день. Мне нужна консультация.
Я учусь в автошколе, дошла до внутренних экзаменов. Сдала теорию с первого раза,а на практике меня завалили. Я откатала все нужные часы,даже больше. Так как свидетельство мне не выдадут,они предлагают дальше вытягивать из меня деньги. Они без моего согласия переводят меня в другую группу, когда у меня была попытка лишь один раз,чтоб сдать экзамен по практике. Если я не заплачу за перевод в другую группу,они меня могут отчислить,хотя добро я не давала на перевод. Я не знаю,что мне делать, но они из меня дальше будут вытягивать деньги и так можно вечность им платить и не сдать. Мне не понравилось качество обучения в этой автошколе, инструкторы никакие, был один нормальный ,с которым мне было спокойно,но к нему не записаться уже 4 неделю. Вместо положенных 1,5 часа все ездят меньше часа,при этом во время вождения они просят иногда заехать в магазин, бывает просят забрать их человека , заправляют машины и все это в мое оплаченное время. Постоянно сидят в телефоны,а некоторые и голос могут повысить, от чего ещё больше тупишь . Можно ли с них потребовать свидетельство или вернуть деньги назад? Ещё хотелось дополнить,что нужно было оценивать каждое вождение,когда мне этого просто делать не хотелось, они смотрят в телефоны и я не могла им поставить ниже чем 5 звёзд.
Учиться в этой школе нет смысла,потому что на вождение не записаться к нормальному инструктору а экзамены Сдавать надо человеку,который заваливает всех. Занимаясь у них вождением,уже нет никакого желания права получать вообще, они сломали меня морально...