8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно и грамотно обратиться к заведующей детского сада?

Как правильно и грамотно обратиться к заведующей детского сада с просьбой о том, чтобы воспитателя не переводили в другую группу? Письменно или устно?

, Галина, г. Воронеж
Александр Конев
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Галина, добрый вечер, законом такое не предусмотрено, но грамотно — конечно в письменной форме и лучше коллективно от родителей, с указанием причин, почему воспитатель необходим — привязанность детей, хорошие отношения с родителями профессионализм и прочее. Вам виднее.

1
0
1
0
Александр Дрягин
Александр Дрягин
Юрист, г. Самара

добрый. и устно, и письменно. устно попробуйте сначала просто переговорить с заведующей. возможно, она согласиться не переводить воспитателя.

письменно Вы можете «закрепить» Ваш разговор с заведующей — желательно, чтобы заявителем выступали не Вы одна, а определенная группа родителей, которая выдвигает обоснованные требования, которые доказывают необходимость оставить текущего воспитателя в этой группе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Кредитование
Как Вы думаете, предоставят ли мне реструктуризацию долга и как правильно обратиться?
Здравствуйте. Я брала оборотный кредит втинькофф и сейчас у меня возникли проблемы со здоровьем(миома с планируемой операцие и проблемы с доходом один последний месяц. Платеж по кредиту через 1 день. Как Вы думаете, предоставят ли мне реструктуризацию долга и как правильно обратиться?
, вопрос №4081695, Светлана, г. Москва
Гражданское право
Несут ли ответственность за детей в детском саду младшие воспитатели?
Несут ли ответственность за детей в детском саду младшие воспитатели? Какие законы почитать?
, вопрос №4080823, Филиппова Татьяна Алексеевна, г. Москва
Военное право
Что мне делать и куда обратится что бы командир части обратил на мое здоровье внимание?
Добрый день. Был в отпуске сделал МРТ спины и обратился в поликлинику по месту проживания, в заключении написано что нужна госпитализация и идут осложнения. Командир в части не реагирует на это. Что мне делать и куда обратится что бы командир части обратил на мое здоровье внимание?
, вопрос №4080505, Вадим, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, хочу продать свой мотоцикл в рассрочку, как грамотно написать расписку?
Здравствуйте, хочу продать свой мотоцикл в рассрочку , как грамотно написать расписку? И ещё, я покупала мотоцикл, когда у меня была другая фамилия, потом вышла замуж и фамилия сменилась, а договор о покупке остался на старую фамилию, как мне все это грамотно сделать?
, вопрос №4079796, Катя Смирнова, г. Ижевск
1100 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
И как правильно эти услуги называются?
Добрый день, планируем запустить "городской лагерь" в нежилом помещение. Детей будем принимать с 9:00 до 14:00. Дети приходят к нам и в течение этого времени мы с ними гуляем, смотрим фильмы, занимаемся какими-то активностями, на подобие сбора пазл и рисования. Так же планируем сделать небольшой перекус, где ребята могут съесть разные фрукты, печенья, булочки из пекарни. Подскажите, как грамотно это оформить с точки зрения оказания услуг, которая не является образовательной? Какие ОКВЭД нужно для ИП? Можно ли в целом давать детям какой-то перекус в нежилом помещение во время оказания данных услуг? И как правильно эти услуги называются?
, вопрос №4079294, Игорь, г. Москва
Дата обновления страницы 25.01.2019