Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отпуск на свадьбу

Вас интересует вопрос, связанный с отпуском на свадьбу? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в отпуске на свадьбу, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «отпуск на свадьбу»

Фильтры
Военное право
Жениха, военнослужащего по контракту, отправляют в командировку во время нашей свадьбы, как этого избежать?
Здравствуйте! Помогите не знаю что делать..... Жених служит по контракту. Войска национальной гвардии. И его отправляют в командировку в мае на месяц а у нас в июне 9 свадьба. Заявление уже подано. Хотя выбирали дату когда у него отпуск. Просили перенести командировку а они говорят что это не уважительная причина.
, вопрос №1592894, Елена, г. Владивосток
Защита прав работников
Положен ли отпуск на свадьбу и какие то выплаты?
Здравствуйте!скажите пожалуйста могу ли я взять отпуск в связи со свадьбой?и положены ли мне будут после свадьбы какие то выплаты?
, вопрос №1404512, Андрей, г. Мурманск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Защита прав работников
На какой отпуск перед декретом можно рассчитывать, после 6 месяцев работы?
Добрый день! Я устроилась на работу 1 мая 2016 года, в декрет уходить 10 ноября 2016 года. В отпуск не ходила. Сколько дней отпуска мне положено перед декретом, 28 или 14?
, вопрос №1383784, Наталья, г. Новосибирск
Защита прав призывников
Могут ли мужчину забрать служить в армию,если назначена дата бракосочетания?
Мы хотим подать заявление в ЗАГС и назначить свадьбу на начало октября,когда,собственно,начинается призыв. Дак вот,имеет ли право военкомат забирать мужчину перед свадьбой и может быть есть способы это предотвратить,дабы не испортить праздник.
, вопрос №1329200, Анна, г. Санкт-Петербург
Защита прав работников
Положен неоплачиваемый отпуск в связи с замужеством?
Добрый день! Я с 16 по 29 августа иду в очередной оплачиваемый отпуск на 14 дней. Во время этого отпуска 20 числа у меня свадьба. Могу ли я попросить три дня отпуска за свой счёт в связи с замужеством до 16 августа, те до того, как уйду в обычный отпуск, или могу отдохнуть эти три дня только по окончании очередного оплачиваемого отпуска, уже после свадьбы?
, вопрос №1319716, Алиса, г. Казань
Трудовое право
Выходные дни на время свадьбы
Здравствуйте. Скажите, мы хотим зарегистрировать брак, но положено ли по закону какие-либо отпуски или еще что-то по этому поводу?
, вопрос №1318008, Игорь, г. Москва
Защита прав работников
Сколько дней мне положено на свадьбу и оплачиваются ли они?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста я работаю устроин официально. На свадьбу мне положено до 5ти дней? С сохранением з/п или мне нужно дни брать за свой счет?
, вопрос №1313735, Александр, г. Екатеринбург
Защита прав работников
Могу ли я взять отпуск по семейным обстоятельствам для военнослужащих?
здравствуйте могули я взять отпуск по семейным обст. До использования основного отпуска, у меня свадьба мне отказывают в отпуске по семейным обстоятельства..
, вопрос №1302284, Андрей, г. Благовещенск
Военное право
Бракосочетание у военного. Что делать, если командование не отпустит на свою свадьбу?
Здравствуйте меня зовут Юрий.Я служу по контракту, через месяц у меня бракосочетание ,меня пугают тем что могут не отпустить на нее и не дать вообще дополнительный отпуск 10суток или вообще не отпустят т.к это все на усмотрение командира части.как мне быть и что делать если неотпустят и законн ли это?
, вопрос №1283475, юрий, г. Самара
Защита прав работников
Как я могу взять выходные дни на свадьбу?
Здравствуйте организация частная, работаю по графику, через две недели свадьба и я попросил руководителя сменить график так как на следующий день свадьбы поставили на смену, а он ответил отказом...посоветуйте пожалуйста что можно сделать...спасибо за ответ за ранее)
, вопрос №1197937, Айдар, г. Елабуга
Трудовое право
Полагается ли оплата отпуска в связи со свадьбой?
Здравствуйте! В своей организации я работаю 2,5 месяца. Через 2 недели выхожу замуж. Попросила у директора отпуск на 14 дней, он разрешил взять за свой счет. В отделе кадров мне сказали что никакие дни не будут оплачены, даже которые положены по закону (3 или 5 дней). Вопрос: по закону мне положены оплачиваемые дни или только через пол года?
, вопрос №978277, Альфия, г. Астрахань
Военное право
Отпуск в связи со свадьбой военнослужащего по контракту
Здравствуйте. Я служу по контракту, 22 сентября у меня свадьба, а меня отправляют в командировку, хотя командира я предупреждал что у меня будет свадьба и тем не менее меня хотят отправить в командировку. Могу ли я взять отпуск? На сколько дней? И правомерно ли поступает начальство в отношении меня?
, вопрос №965610, Руслан, г. Нижний Новгород
Трудовое право
Положены ли выходные дни до и после свадьбы?
Здравствуйте! Выхожу замуж (впервые) , положен ли мне по закону хотя бы день до свадьбы? а если я буду в отпуске на момент свадьбы , у меня будет плюсом эти дни?
, вопрос №911270, Мария, г. Ковров
Военное право
Количество дней к отпуску
Добрый вечер. Я военнослужащая. Собираюсь в отпуск на личном автотранспорте. Кадровый работник отказал мне в увеличении основного отпуска на количество суток, необходимых на дорогу. Мотивирует свой отказ тем, что я, возможно, полечу в пункт назначения на самолете, а не поеду на машине. И еще один вопрос: могут ли мне запретить ехать в отпуск на личном автотранспорте? Есть ли какие-либо правовые основания не увеличивать отпуск на количество суток необходимых на дорогу, а так же на запрет ехать на личном автомобиле. Спасибо.
, вопрос №881792, Екатерина, г. Владикавказ
Трудовое право
Отпуск на свадьбу
Добрый День!подскажите пож.такую информацию.Дело в том что я работаю в милиции. и у меня через 2 недели свадьба..руководство предоставляет только 2 выходных на собственную свадьбу...хотелось бы знать сколько на такое торжество положено по закону?(Ежегодный отпуск уже отгуляла.)За ранее спасибо !
, вопрос №865072, Дарья,
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 01.04.2017