Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отпуск на свадьбу

Вас интересует вопрос, связанный с отпуском на свадьбу? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в отпуске на свадьбу, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «отпуск на свадьбу»

Фильтры
Нотариат
Или необходимо нотариально заверять его подпись?
Добрый день! Я беременна, только встала на учет. Отец моего ребенка служит срочную службу в армии всего 2 недели, в другом городе. В части ему разрешили отпуск на свадьбу. Но мы не можем подать заявление через госуслуги, так как нет доступа и не обновлены данные на госуслугах. Могу ли я подать заявление в загс без него? Что такое форма 8 для подачи заявления в загс, и может ли он заполнить в части эту форму и направить в соответствующий загс? Или необходимо нотариально заверять его подпись?
, вопрос №3914276, Екатерина, г. Иркутск
Нотариат
Или необходимо нотариально заверять его подпись?
Добрый день! Я беременна, только встала на учет. Отец моего ребенка служит срочную службу в армии всего 2 недели, в другом городе. В части ему разрешили отпуск на свадьбу. Но мы не можем подать заявление через госуслуги, так как нет доступа и не обновлены данные на госуслугах. Могу ли я подать заявление в загс без него? Что такое форма 8 для подачи заявления в загс, и может ли он заполнить в части эту форму и направить в соответствующий загс? Или необходимо нотариально заверять его подпись?
, вопрос №3914277, Екатерина, г. Иркутск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Военное право
И если она подаст заявление в ЗАГС мне должны дать отпуск на свадьбу?
Здравствуйте, у меня родился ребёнок!! Ну мы с девушкой не расписаны и не являемся мужем и женой и в графе отца она не может без моего личного присутствия туда внести , и мне вот интересно положен ли мне отпуск?? И если она подаст заявление в ЗАГС мне должны дать отпуск на свадьбу?
, вопрос №3318967, Клиент, г. Владивосток
Защита прав работников
Как можно оформить отпуск на свадьбу в данном случае?
Можно ли взять отпуск на свадьбу с разрывом , то есть подать два отдельных заявления на пятницу и на понедельник . Чем это регулируется , если работодатель отказывает
, вопрос №2445145, Оксана Александрович, г. Москва
Военное право
Какое количество дней отпуска положено военному на свадьбу?
Прохожу военную по контракту! Могу ли взять отпуск на свадьбу? И какое количество дней предоставляется?
, вопрос №2271797, Сергей, г. Улан-Удэ
Военное право
Как быть, если начальство перенесло выход из отпуска по своему усмотрению?
имею право на отпуск 30 дней по личным обстоятельствам за стаж работы более 25 лет. Написал рапорт за за неделю до нужного мне числа, начальство перенесло выход в отпуск по своему усмотрению. Могу ли я обжаловать это решение.
, вопрос №2200841, Андрей, г. Магадан
Военное право
Можно ли соединить свадебный и основной отпуски?
Служу ещё срочную службу, заканчивается 22.11.18 Подписываю контракт в июле Начальство обещает основной отпуск зимой Но я планирую свадьбу Можно ли соединить отпуск на свадьбу и основной отпуск?
, вопрос №2036978, Роман, г. Минеральные Воды
Военное право
Имеет ли военнослужащий по контракту право на отпуск для регистрации брака?
Служит молодой человек по контракту свадьба скоро, говорят что не дадут отпуск? Имеет ли работодатель не предоставить отпус по уважительной причине? И как бороться? Есть ли причины отказа? Имеет ли он так же написать на отпуск как ветеран БД и какие причины отказа?
, вопрос №2020533, Анастасия, г. Омск
Защита прав работников
Полагается ли три дня отпуска в данной ситуации?
Если человек написал заявление на очередной отпуск и его подписали, но при этом человек выходит замуж, если он напишет заявление на три дня в связи с бракосочетанием, продлевается ли основной отпуск на эти три дня?
, вопрос №2019934, Анастасия, г. Ярославль
Трудовое право
Можно ли отпроситься с работы в день своей свадьбы?
У меня 10.05 свадьба, можно ли офециально отпросится в рабочий день (учебный) в увольнение ? И есть возмлжность уйти на сутки и больше ?
, вопрос №1987293, Максим, г. Санкт-Петербург
289 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Предусмотрены ли неоплачиваемые выходные по семейным обстоятельствам?
Здравствуйте!Имею я (мать,у которой дочь выходит замуж) на дополнительные выходные по семейным обстоятельствам,которые я использую(выходные)после свадьбы в течении года?
, вопрос №1973024, Ирина Титова, г. Рязань
Защита прав работников
Отпуск для регистрации брака, которая не состоялась в силу обстоятельств
Здравствуйте. У меня вопрос по отпуску за свой счёт на бракосочетание. Ситуация - если я отгулял данный отпуск, а по каким-то причинам свадьба не состоялась. Что за это грозит? И обязан ли работодатель предоставить аналогичный отпуск для второй попытки? Меня интересуют именно обязательства работодателя, а не согласованность сторон. За ранее благодарен за ответ.
, вопрос №1960060, Алексей, г. Хабаровск
Защита прав работников
Можно ли спустя 10 месяцев работы добиться предоставления отпуска на две недели?
Добрый день , суть вопроса такова . С 3 сентября 2018 года устроился на новое предприятие , летом а точнее в июле у меня свадьба. Мы планируем взять совместные отпуска на июль и полететь отдыхать. Но у меня возникли сложности с отпуском мой начальник не желает меня отпускать на 2 недели , говорит мол на неделю пожалуйста, а две это много мне тебя заменить не кем , ты пойми мы всего год как работаем .Тем более в июле будет уже как 10 месяцев как я работаю и в отпуске ещё не был ! Законно ли он поступает ? Объясните пожалуйста доступным языком)
, вопрос №1955232, Дмитрий, г. Москва
Трудовое право
Имеют ли право предоставить отпуск в связи со свадьбой?
Здравствуйте. Работаю на почте за кассой не так давно, могу ли я как-то взять отпуск в связи со свадьбой, на сколько дней?И обязательно ли мне к начальнику идти, можно всё это написать в кадрах?Как составить это заявление?С начальством особо нет контакта, из-за неприязни ко мне ( их не очень радует моя беременность), спасибо .
, вопрос №1633933, Вероника, пгт. Ноглики
Все
Отпуск на свадьбу
Скажите пожал. положены ли три дня выходных на свадьбу? Оплачивают такие дни , или же берешь за свой счет ? Хочется взять отпуск на свадьбу и интересует подрженны ли эти тоже три дня к отпуску ?
, вопрос №1631556, Юлия, г. Александров
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 11.11.2023