Добрый день,
Свадьба — это другой исключительный случай, отпуск предоставляется по решению командира части.
Отпуск по личным обстоятельствам предоставляется военнослужащему на срок до 10 суток в случае:
в других исключительных случаях, когда присутствие военнослужащего в семье необходимо, — по решению командира воинской части.
Обстоятельства, по которым предоставлен такой отпуск, должны быть документально подтверждены.
Продолжительность отпуска по личным обстоятельствам,
увеличивается на количество суток, необходимое для проезда наземным (водным, воздушным) транспортом к месту использования отпуска и обратно.
Основание:
Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 27.12.2017)
«Вопросы прохождения военной службы» (ст. 31)
для Вас отпуск оформляется согласно ст. 128 ТК РФ до 5 календарных дней в случае регистрации брака.
С уважением,