Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не плачу кредит ОТП банку

Последние вопросы по теме «не плачу кредит ОТП банку»

Фильтры
Кредитование
Что может предпринять банк,если я не плачу по кредиту?
здравствуйте,подскажите я не плачу отп банк кредитную карту так как сколько не платила постоянно долг был. платила как сказали в банке ежемесячный платёж 500 рублей, но теперь на их звонки отвечаю платить буду только через суд, так как карту я теряла,блокировала,новую мне не выдали,но я всё равно платила,а взяв в банке распечатки увидела ,что плачу 1000 ,у менядолг - 800 ,плачу 1500 ,у меня долг - 500 . теперь и на их звонки я не отвечаю. подскажите ,что они могут сделать. спасибо!
, вопрос №1919808, ирина, г. Иркутск
Кредитование
Брал кредит в ОТП банке, появилась задолженность, банк продал мой кредит Кредитэкспресс, что делать?
Брал кредит в ОТП банке появилась задолженность, банк продал мой кредит Кредитэкспресс ,задолженность на 28.12.2016 перед коллекторами кредитэкспрессом была 43200 рублей на 08.01.2017 долг стал 47700.Что мне теперь делать? платить или обращаться в суд? проценты какие они начисляют просто бешенные.
, вопрос №1493086, Виталий, г. Минеральные Воды
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Все
Могу ли перестать платить за кредитную карту в ОТП банк?
Я брала в кредит ноутбук.Потом мне курьер привез кредитную карту.я ей пользовалась и погашала кредит во время,потом я перестала ей пользоваться,чтобы быстрее её закрыть и погасить долг Но ,долг не уменьшается,а текущие проценты всё больше и больше.Звоню в банк.спрашиваю у них,почему так получается?они мне не могут ничего ответить,Я добросовестно выплачиваю,а сейчас не знаю,как мне поступить?такое ощущение,что теперь я буду платить долг пожизенно.Прошу Вас помогите мне с ответо?
, вопрос №1474180, Валентина, г. Тольятти
Кредитование
Не плачу кредит 1,5 года, как быть?
здравствуйте ! подскажите пожалуйста , брала кредитную карту в отп банке на 100 т рне плачу уже 1,5 года до этого платила. сейчас долг вырос до 185000. в суд банк не подает, но звонят постоянно и угрожают продать коллекторам или завести уголовное дело. хотела начать платить , но мне сказали я должна оплатить 49000 одной суммой. у меня нет такой возможности так каквоспитываю троих детей одна. подскажите есть какой нибудь выход? заранее благодарна
, вопрос №1287066, наталья, г. Новокузнецк
Взыскание задолженности
Могу ли я вообще не платить по кредитке, если договор на кредитку не подписывал?
добрый день брал в кредит ноутбук в ОТП банке 2010 году после погашения кредита выслали кредитную карту деньги потратил первое время платил а долг не уменьшается договор на кредитку я не подписывал могу ли я вообще не платить по кредитке
, вопрос №1209476, Алексей, г. Мурманск
Кредитование
Как оформить реструктуризацию долга в ОТП-банке?
Я мать-одиночка,у меня много кредитов в двух банках совком и отп.На иждивении 2детей,алименты не выплачиваются...зарплата 9тысяч.Когда брала кредиты-помогала мама,сейчас она умерла и у меня нет ни от кого помощи.Я просрочила кредиты и не знаю как платить дальше.Мы живём далеко от районного центра и тем более от города,поэтому нет возможности приехать в банк.Я хотела бы чтобы вы помогли написать заявление на реструктуризацию долга.как мне быть?
, вопрос №1171550, Аниса, г. Челябинск
Взыскание задолженности
Письма с угрозами из-за долга по кредиту, выданному на имя умершего
Добрый вечер! Отп банк послал карту кредитную просто так,не спрашивая нужна или нет она нам.Лимит был 15000,потом сделали 30000.Теперь угрожают из-за долга.Трудная ситуация,платить сейчас нечем.Мама пенсионерка.Пишут письма с угрозами,звонят и кричат,сказать ничего не дают.Послали карту кредитную на папино имя,а его уже 4 года нет в живых.Не пользовались ей,выбросили.Что делать?
, вопрос №1049415, Елена, г. Архангельск
Банкротство
Не могу платить кредит в ОТП Банке, могу ли я объявить себя банкротом?
Долг перед банком не превышает 170000т.р не чем платить двое детей з.п. 7-8т.р в месяц могу ли я объявить себя бонкротом так как доп.зароботка нет.
, вопрос №1013197, Николай, г. Краснодар
Взыскание задолженности
Правомерны ли звонки банка в связи с просрочкой платежа по кредиту?
Здравствуйте! У меня просрочка платежа по кредиту 8 дней, оператору банка, который мне позвонил, я сообщила,что просрочка произошла из-за задержки з/п, и я смогу оплатить вместе со штрафом только когда я ее получу. Мне отвечают, что я обязана по требованию банка оплатить в течение 3-х дней, требуют номера телефонов моих родственников, грубят, хамят...Что делать в таком случае и имеют ли они право так поступать? Я кредит брала со страховкой,чтобы как раз-таки моих родных это все не касалось! И причем мне платить осталось всего 3 месяца из 24-х, все остальные платежи были сделаны вовремя.
, вопрос №928022, Олеся, г. Волжский
Кредитование
Как покрыть имеющуюся задолженность по кредиту?
Здравствуйте! Я брала кредит в ОТП банке в июне 2014г. в размере 60000 руб. Платила исправно до тех пор, пока директор нашей фирмы не обанкротился и не сбежал с нашими трудовыми книжками и долгами по зарплате. Подрабатывала уборщицей за мизерные деньги. Муж зарабатывает немного, сына тоже надо кормить и одевать. За кредит платить было нечем. В мае 2015г. пошла в офис ОТП банка, написала заявление на отсрочку платежа по причине временной безработности (информацию о данной услуге я нашла на официальном сайте ОТП банка). В течение месяца со мной обещали связаться по этому вопросу. Кроме звонков с номеров +7 (495) и +7 (499) с угрозами: Платите! Занимайте, нам все равно! У нас нет такой услуги по отсрочке!, ответа мне так и не пришло. Я снова пошла в офис, написала повторное заявление. Опять тишина. Звонки так и не прекращаются. Звонят родственникам с угрозами, мольбами и просьбами связаться со мной. Я неоднократно отвечала на их звонки и объясняла ситуацию. Звонили мужу, он также объяснял, почему мы не платим. Они ничего не хотят слышать. Звонят с разных номеров и по шаблону твердят одно и тоже. Сейчас я нашла работу, но пока официально я не устроена. Появилась возможности платить как и раньше ежемесячный минимальный платеж. И платить я ни в коем случае не отказываюсь. У меня есть задолженность, но в данный момент мне негде взять сумму, которую они с меня требуют. Я стараюсь платить большую сумму, чтобы хоть немного перекрыть имеющуюся задолженность. Чего ждать дальше и чем нам это грозит?
, вопрос №914182, Светлана, г. Омск
Взыскание задолженности
ООО "Кредитэкспресс Финанс"
Здравствуйте. В 2013 году брала кредит в ОТП Банк , возникли трудности с выплатой, сейчас мне приходят письма от ООО "Кредитэкспесс Финанс" и требуют погасить долг до 29.07.2015 г. Или они подадут иск в суд по ему месту жительству, Подскажите пожалуйста законно ли это учреждение. и как мне себя лучше повезти. Я готова оплачивать но только не большой суммой и только самому банку
, вопрос №904888, Елена, г. Туапсе
Кредитование
Не могу платить по кредитной карте отп банк
я нахожусь в декретном отпуске и платить долг по карте не чем. что делать? дохода у меня нет имущества тоже как правильно поступить
, вопрос №902346, ИРИНА ПЕТРОВНА, г. Новосибирск
Кредитование
Не уменьшается долг по кредиту
плачу карту отп банка уже 2 года по 6000 сумма не уменьшается. что делать. Как быстрее погасить долг и знать, что банк не обманывает
, вопрос №901930, наталья, г. Майкоп
Взыскание задолженности
Неоплаченный кредит
я в 2012 году взяла кредит в ОТП банке и не разу его не платила,сейчас они мне позвонили и сказали,что подали на меня в суд.Что мне делать?начать его платить или не надо)там ведь наверно проценты набежали за три года.
, вопрос №888734, Алевтина, г. Санкт-Петербург
Кредитование
ОТП банк обманывает
Добрый вечер. ОТП банк "подарил" кредитку. Прислали по почте. Мне как бы и не нужно было. Впарили в общем. Лежит, есть не просит. Решил проверить ее баланс. Причем не пользовался, просто решил проверить сколько есть. Проверил, в феврале этого года. Теперь, через четыре месяца банк мне объявил, что я должен 2750 рублей! Спрашиваю за что? Отвечают за просроченный платеж! Говорят запрос баланса платный, я эту услугу не оплатил и набежал штраф. Что за развод такой? и что делать? Никаких уведомлений ни на почтовый адрес, ни на электронную почту, ни на телефон. И как я должен был узнать про то, что я что то должен? Я же со спокойной совестью, раз денег не брал, то и не должен. А оказалось, зато, чтобы посмотреть какой у меня лимит по карте, меня теперь грузят. Я живу в Анапе, у нас даже отделения банка ОТП в городе нет. Герман т. +79886683697
, вопрос №885558, Герман, г. Анапа
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 06.03.2018