8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли перестать платить за кредитную карту в ОТП банк?

Я брала в кредит ноутбук.Потом мне курьер привез кредитную карту.я ей пользовалась и погашала кредит во время,потом я перестала ей пользоваться,чтобы быстрее её закрыть и погасить долг Но ,долг не уменьшается,а текущие проценты всё больше и больше.Звоню в банк.спрашиваю у них,почему так получается?они мне не могут ничего ответить,Я добросовестно выплачиваю,а сейчас не знаю,как мне поступить?такое ощущение,что теперь я буду платить долг пожизенно.Прошу Вас помогите мне с ответо?

, Валентина, г. Тольятти
Александр Скоробогатько
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

курьер привез кредитную карту.я ей пользовалась и погашала кредит во время, потом я перестала ей пользоваться, чтобы быстрее её закрыть и погасить долг Но, долг не уменьшается, а текущие проценты всё больше и больше.Звоню в банк.спрашиваю у них, почему так получается? они мне не могут ничего ответить, Я добросовестно выплачиваю, а сейчас не знаю, как мне поступить? такое ощущение, что теперь я буду платить долг пожизенно.Прошу Вас помогите мне с ответо?
Валентина

Возможно вы платите обязательный (минимальный платеж по карте), по этому у вас и не погашается основная сумма кредитного долга. Следует платить больше минимальной суммы ежемесячного платежа.

С уважением!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Должна ли я, как наследница, оплачивать долг по кредитной карте и проценты?
в мае 2014 сын оформил кредитную карту, в августе 2014 умер.В ноябре 2023 банк прислал уведомление о наличии у него неисполненных обязательств. Должна ли я, как наследница, оплачивать долг по кредитной карте и проценты?
, вопрос №4097508, Наталья Чичина, г. Курск
Уголовное право
Могу ли я как мама ьез её согласия обратиться в прокуратуру, чтобы помогли
Моя совершеннолетняя дочь, как я подозреваю попаоа в руки к мошеннику. В течении уже длительного времени, я вижу, что вся з.п. которую оеа получает ууходит, нв себя она тратит мало. Её прведение , слёзы , обрывки фраз в разговоре это мой выбор, потом ещё нужно будет больше 70000. Как бы в оправдание себе , она случайно проговорилась. Сейчас я узнала опять случайно в разговоре что у неё и на кредитной карте заканчиваются деньги. Сейчас при переезде она временно не работала. Есть человек который ей помогает материально. И при этом дело дошло до транквилизаторов. Я как мама волнуюсь и понимаю, что то не так. Подозреваю что она попала под воздействие мошенников. Даже предполанаю кто. Но без доказательств пока. Могу ли я как мама ьез её согласия обратиться в прокуратуру, чтобы помогли.
, вопрос №4097493, Галина, г. Москва
Защита прав потребителей
Могу ли я расторгнуть договор, если нашла варианты дешевле?
Здравствуйте, подписала вчера с фирмой договор на установку окон в рассрочку. Ничего ещё не платила, в банк подписать документы тоже не ходила.. Могу ли я расторгнуть договор, если нашла варианты дешевле?
, вопрос №4096264, Оксана, г. Москва
1000 ₽
Уголовное право
Могу ли я как заявитель и законная жена требовать сделать запрос оператору о местонахождении человека и выписку с банковских карт для снятия дела с мертвой точки?
Пропал муж, дело в ГУВД, пятые сутки мне говорят что ничего не известно, хотя могли отследить и машину и телефон. Могу ли я как заявитель и законная жена требовать сделать запрос оператору о местонахождении человека и выписку с банковских карт для снятия дела с мертвой точки?
, вопрос №4096121, Анастасия, г. Владимир
Дата обновления страницы 14.12.2016