Не плачу кредит 1,5 года, как быть?
здравствуйте ! подскажите пожалуйста , брала кредитную карту в отп банке на 100 т рне плачу уже 1,5 года до этого платила. сейчас долг вырос до 185000. в суд банк не подает, но звонят постоянно и угрожают продать коллекторам или завести уголовное дело. хотела начать платить , но мне сказали я должна оплатить 49000 одной суммой. у меня нет такой возможности так каквоспитываю троих детей одна. подскажите есть какой нибудь выход? заранее благодарна