Не уменьшается долг по кредиту

плачу карту отп банка уже 2 года по 6000 сумма не уменьшается. что делать. Как быстрее погасить долг и знать, что банк не обманывает

, наталья, г. Майкоп
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
наталья

Наталья, для того, чтобы выяснить каким образом производится процесс начисления и погашения долга и процентов Вам необходимо обратиться в банк и запросить соответствующую выписку. После ее анализа можно будет понять, все ли начислено правильно, либо есть какие-то умышленные или неумышленные ошибки.