Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мать одиночка троих

Последние вопросы по теме «мать одиночка троих»

Фильтры
Пенсии и пособия
Какое пособие полагается матери-одиночке с тремя детьми?
Здравствуйте я Елена мне 29 лет я мать одиночка троих детей Никита 9 лет Давид 8 лет Ярослав 4 годика я хотела спросить у вас я получала как мать одиночка 2400.00 на троих детей но приетом я не работаю и я хочу узнать у вас какое пособие мне положино.
, вопрос №2249619, Елена, Днепропетровск
ЖКХ
Нужно ли дважды платить за мусор в доме при непроживании в нем?
Я мать одиночка троих детей,я и 2 моих старших сыновей являются собствинниками дома,так же у меня в собственности есть квартира и прописаны мы все 4 там,за мусор я плачу в квартире ,но так же меня заставляют платить и за вывоз мусора за дом хотя мытам и не проживаем,законно ли это и почему я должна платить за мусор дважды хотя мусорим мы только в одном месте?Спасибо.
, вопрос №2233422, Александра, г. Ярославль
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Может ли мать-одиночка троих детей оставить четвертого в роддоме?
Я мнагадетная мама одиночка у меня 3 детей сейчас беременна можно ли оставить ребёнка в роддоме и какие последствия у меня в семье не кто не знает а аборт делать поздно уже подскажите пожалуйста
, вопрос №1887998, Жанна, г. Оренбург
Гарантии, льготы, компенсации
На какие льготы имеет право мать-одиночка, если один из троих детей инвалид?
здравствуйте! я мать-одиночка, у меня трое детей, один ребенок-инвалид, снимаю жилье, так как нуждаюсь в жилье и его у меня нет. как мне получить жилье, на какие льготы я имею право? какие документы и куда мне обращаться?
, вопрос №1834057, Амина, г. Назрань
Жилищное право
Нас 4 года отказываются расселять из аварийного жилья или выплачивать компенсацию
у нас аварийное жилье,квартиры в доме барачного типа,аварийным нас признали еще в 2013г но так до сих пор не расселяют,не денежную компенсацию не дают.я мать одиночка троих несовершеннолетнних детей.положена ли нам субсидия если под материнский капитал я уже купила жилье?и могу ли я получив субсидию продать дом купленый под материнский капитал дом и добавить вырученные за него деньги к субсидии чтобы приобрести жилье получше?
, вопрос №1824373, ЕКАТЕРИНА, г. Гуково
Социальное обеспечение
Положено ли матери-одиночке одного ребенка жилье, если она прописана у родителей?
я мать одиночка.у меня дочь.проживаю у родителей 52 кв.метра квартира,прописано 4 человека.мне положено жилье как матери одиночки?
, вопрос №1802406, наталия, г. Фокино
Социальное обеспечение
Законно ли отменяют пособие и льготы матери-одиночки, если она вступила в брак?
Дорогие юристы . Скажите как быть : Я мать одиночка но недавно вышла замуж . Муж ребенка не усыновлял . Сейчас мне отказываются платить пособие 782 руб ( матери одиночке ) и отказываются продлить молочную кухню. Что то можно сделать ? Муж пока не работает на это есть причины . Да и я остаюсь в статусе матери одиночки. Спасибо заранее за ответ
, вопрос №1724823, Инга, г. Казань
Гарантии, льготы, компенсации
Льготы по жилью для многодетной матери-одиночки
Добрый день. Я - многодетная мать-одиночка, трое несовершеннолетних детей. Мне 36 лет. В барке не состояла и не состою. Проживаю у подруги, в собственности у меня ничего нет и не было. Прописана также у нее. Меня интересуют льготы на жилье. Какие льготы по жилью мне полагаются и куда нужно обращаться? Спасибо.
, вопрос №1720254, Елена, г. Пятигорск
ЖКХ
Как оспорить штраф за неисправный счетчик, если унаследованный дом сразу был подарен брату?
Я мать одиночка троих нксовешенно летних детей.я получила в наследство от дедушки дом.и сразу же его подарила брату.там был не испранен газовый счетчик.в тот момент когда он был не исправнен еще я была хозяйкой этого дома.и суд решил что я должнна выплатить 60000 рублей.но я не в состоянии этого сделать.скажите как быть и что можно сделать?
, вопрос №1563498, Ирина, г. Зеленокумск
Гарантии, льготы, компенсации
На какие льготы имеет право отец-одиночка 3 детей от разных матерей?
Мой друг один воспитывает троих детей (20 лет, 11 лет, 8 лет) от разных матерей. Первая умерла, вторая и третья лишены родительских прав. Мужчина положительный. Не пьёт. На какие льготы он имеет право? На (материнский) семейный капитал? В соцзащите ему сказали что нет понятия отец-одиночка и никаких льгот у него нет! Так ли это?
, вопрос №1535398, Мария,
Наркотики
Могут ли дать отсрочку до 14 лет, при обвинении в продаже наркотиков, если я мать-одиночка и у меня трое детей?
Сожитель заставил взять кредиты на 600 т.р, не работал, заставил продавать наркотики, угрожал, сколько могут дать лет и могут ли дать отсрочку наказания, если-я мать-одиночка, 3 детей (один несовершеннолетний, двое-малолетних), делала это из-за тяжелых жизненных обстоятельств, была на тот момент беремненна, делала это под его угрозами и психологическим давлении со стороны сожителя. Астма средней степени тяжести. Характеристики положительные, преподаватель в ССУЗе, ухаживаю за своей бабушкой 86 лет (совместно проживаем). Подписано досудебное соглашение. Сотрудичество со следствием.
, вопрос №1393698, Тамара, г. Новосибирск
Семейное право
На что может рассчитывать мать-одиночка при рождении 3 ребенка?
Я беременная мать одиночка с 2 детми. На что я имею право при рождении 3 ребенка. Могу ли я встать на очередь как "мододая семья" без мужа. При каких условиях я могу получить региональный материнский капитал.
, вопрос №1392713, Елена, г. Пермь
Усыновление, опека и попечительство
Имею ли я право на статус матери одиночки, если муж умер и у меня трое детей?
После развода у меня с бывшим мужем осталось трое дитей! На данный момент муж умер имеется свидетельство о смерти. Имеею ли право на статус матери одиночки?
, вопрос №1308867, Мария, г. Санкт-Петербург
Договорное право
Как расторгнуть договор купли продажи под материнский капитал
Здравствуйте. Я, мать одиночка троих детей, купила дом под материнский капитал и региональный сертефикат. При первичном осмотре дом показался хороший и мы заключили сделку, после получения документов о праве собственности начили ремонт. Приехали строители и вскрыли полы в одной из комнат, оказалось дом ремонту не подлежит, его только сносить и строить новый. Таких денег у меня нет и я решила расторгнуть договор. В первую очередь я приостоновила выплоту сертификатов, сейчас буду подовать в суд, так как продовец отказалась идти на соглошение. Она собралась подать на меня в прокуротуру за мошейничество. Какие у меня шансы выиграть суд? И счетаюсь ли я мошейницей за приостановку выплаты?
, вопрос №1237838, Светлана, г. Владивосток
Усыновление, опека и попечительство
Может ли мать одиночка оформить опеку на родителей?
Я мать одиночка троих маленьких детей.но дети проживают в другом городе с моими родителями,так как я работаю и у меня нет возможности заниматься их воспитанием и обеспечением.могу ли я передать право на опеку своей матери.и что для этого мне нужно сделать?
, вопрос №1100437, Ширин, г. Тюмень
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 05.02.2019