Нужно ли дважды платить за мусор в доме при непроживании в нем?
Я мать одиночка троих детей,я и 2 моих старших сыновей являются собствинниками дома,так же у меня в собственности есть квартира и прописаны мы все 4 там,за мусор я плачу в квартире ,но так же меня заставляют платить и за вывоз мусора за дом хотя мытам и не проживаем,законно ли это и почему я должна платить за мусор дважды хотя мусорим мы только в одном месте?Спасибо.