Льготы по жилью для многодетной матери-одиночки

Добрый день. Я - многодетная мать-одиночка, трое несовершеннолетних детей. Мне 36 лет. В барке не состояла и не состою. Проживаю у подруги, в собственности у меня ничего нет и не было. Прописана также у нее. Меня интересуют льготы на жилье. Какие льготы по жилью мне полагаются и куда нужно обращаться?

Спасибо.

, Елена, г. Пятигорск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день,

Я — многодетная мать-одиночка, трое несовершеннолетних детей. Мне 36 лет. В барке не состояла и не состою. Проживаю у подруги, в собственности у меня ничего нет и не было.

Елена

Вы прописаны постоянно или имеете временную регистрацию?

Меня интересуют льготы на жилье. Какие льготы по жилью мне полагаются и куда нужно обращаться?

Елена

Обращаться необходимо в Администрацию г. Пятигорска.

Пользуетесь ли вы льготами как многодетная семья?

Елена
Клиент, г. Пятигорск

Прописана постояннно. Льготами пока не пользовалась, так как третий родился совсем недавно.

Льготами пока не пользовалась, так как третий родился совсем недавно.

Елена

Тогда обращайтесь в Администрацию Пятигорска с заявлением о предоставлении помощи.