8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Льготы по жилью для многодетной матери-одиночки

Добрый день. Я - многодетная мать-одиночка, трое несовершеннолетних детей. Мне 36 лет. В барке не состояла и не состою. Проживаю у подруги, в собственности у меня ничего нет и не было. Прописана также у нее. Меня интересуют льготы на жилье. Какие льготы по жилью мне полагаются и куда нужно обращаться?

Спасибо.

, Елена, г. Пятигорск
Виктория Суворова
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск
Эксперт

Добрый день,

Я — многодетная мать-одиночка, трое несовершеннолетних детей. Мне 36 лет. В барке не состояла и не состою. Проживаю у подруги, в собственности у меня ничего нет и не было.

Елена

Вы прописаны постоянно или имеете временную регистрацию?

Меня интересуют льготы на жилье. Какие льготы по жилью мне полагаются и куда нужно обращаться?

Елена

Обращаться необходимо в Администрацию г. Пятигорска.

Пользуетесь ли вы льготами как многодетная семья?

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Пятигорск

Прописана постояннно. Льготами пока не пользовалась, так как третий родился совсем недавно.

Льготами пока не пользовалась, так как третий родился совсем недавно.

Елена

Тогда обращайтесь в Администрацию Пятигорска с заявлением о предоставлении помощи.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Здравствуйте я многодетный отец у меня четверо детей 14, 12, 3, и 3 месяца, супруга в декретном отпуске, могу ли я отказаться от командировки?
Здравствуйте я многодетный отец у меня четверо детей 14,12,3, и 3 месяца, супруга в декретном отпуске, могу ли я отказаться от командировки?
, вопрос №4098095, Алексей, г. Москва
Наследство
Отец умер, он состоит в браке с моей матерью (мать живая) Но у матери есть взрослая дочь от другого брака Имеет ли эта дочь право на наследство моего отца, если она от другого мужчины?
Отец умер, он состоит в браке с моей матерью (мать живая) Но у матери есть взрослая дочь от другого брака Имеет ли эта дочь право на наследство моего отца, если она от другого мужчины?
, вопрос №4097332, Петр, г. Москва
Недвижимость
Если квартира с обременением (ипотека), но является единственным жильем несовершеннолетнего ребенка и инвалида (матери), может ли банк ее продать в рамках банкротства?
Добрый день! Если квартира с обременением (ипотека), но является единственным жильем несовершеннолетнего ребенка и инвалида (матери), может ли банк ее продать в рамках банкротства?
, вопрос №4096677, Екатерина, г. Москва
Семейное право
Деньги перевел на счет матери и они ее купили, вписали в страховку жену.могу ли я при разводе получить половину от этой машины так как переводил всю сумму на счет ее матери?
Здравствуйте, купил жене машину но оформили на ее мать . Деньги перевел на счет матери и они ее купили ,вписали в страховку жену .могу ли я при разводе получить половину от этой машины так как переводил всю сумму на счет ее матери? Вся история перевода осталась
, вопрос №4096566, Юрий, г. Челябинск
Семейное право
Жена хочет подать на алименты, по суду установлено что ребёнок мой, сначала она отказалась от алиментов но
Жена хочет подать на алименты, по суду установлено что ребёнок мой, сначала она отказалась от алиментов но теперь требует, в свидетельство о рождении меня не вписала и до сих пор числится матерью одиночкой и получает пособие. Но я скидываю ей каждый месяц деньги . законно ли это?
, вопрос №4095004, Антон, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 15.08.2017