Могут ли дать отсрочку до 14 лет, при обвинении в продаже наркотиков, если я мать-одиночка и у меня трое детей?
Сожитель заставил взять кредиты на 600 т.р, не работал, заставил продавать наркотики, угрожал, сколько могут дать лет и могут ли дать отсрочку наказания, если-я мать-одиночка, 3 детей (один несовершеннолетний, двое-малолетних), делала это из-за тяжелых жизненных обстоятельств, была на тот момент беремненна, делала это под его угрозами и психологическим давлении со стороны сожителя. Астма средней степени тяжести. Характеристики положительные, преподаватель в ССУЗе, ухаживаю за своей бабушкой 86 лет (совместно проживаем). Подписано досудебное соглашение. Сотрудичество со следствием.
Суровые, Илья Юрьевич, но если адвокат хорошо поработает, то при досудебном соглашении и таких обстоятельствах, думаю, шансы есть.