Какое пособие на 3 детей полагается матери-одиночке?

я Елена мать одиночка троих детей негде неработаю я хотела спросить какое мне пособие пложино на трох детей я получала 2400.00 как мать одиночка в январе оформила документы и хочу спросить сколько должна я получать старему сыну 9 лет среднему 8 лет меншему 4 годика.

Уточнение от клиента
я хотела сказать что живу в Украине Днепропетровск
, Елена, Днепропетровск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
я Елена мать одиночка троих детей негде неработаю я хотела спросить какое мне пособие пложино на трох детей я получала 2400.00 как мать одиночка в январе оформила документы и хочу спросить сколько должна я получать старему сыну 9 лет среднему 8 лет меншему 4 годика.

Елена

Добрый день! Для овладения достоверной информацией о положенных льготах и выплатах Вам необходимо обратиться в адрес местной администрации по месту жительства устно или лучше письменно подав заявление о предоставлении информации о положенных выплатах как матери воспитывающей детей одна и как многодетной маме — Вам пришлют письменный ответ исходя из которого и примите решение о дальнейших действиях. С Уважением…

Елена
Клиент, Днепропетровск
спасибо