Нас 4 года отказываются расселять из аварийного жилья или выплачивать компенсацию
у нас аварийное жилье,квартиры в доме барачного типа,аварийным нас признали еще в 2013г но так до сих пор не расселяют,не денежную компенсацию не дают.я мать одиночка троих несовершеннолетнних детей.положена ли нам субсидия если под материнский капитал я уже купила жилье?и могу ли я получив субсидию продать дом купленый под материнский капитал дом и добавить вырученные за него деньги к субсидии чтобы приобрести жилье получше?