Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишили водительского удостоверения

Последние вопросы по теме «лишили водительского удостоверения»

Фильтры
Лишение водительских прав
Последствия лишения в/у на территории РФ для гражданина Украины
Добрый вечер, я гражданин Украины. Меня в 14м году оштрафовали и лишили водительского удостоверения на территории России. Штраф я не оплатил и водительское не здал в ГИБДД. Подскажите пожалуйста что мне грозит , и в течении какого времени это может быть онулировано, что б я мог передвигаться по территории России на авто. Спасибо за внимание
, вопрос №2562399, Дмитрий, с. Луганск
Лишение водительских прав
Лишение в/у для владельца авто, который в момент ДТП не был за рулем
Здравствуйте,лишили водительского удостоверения по ст.12.27 ч.2. Сдавал автомобиль в аренду не официально знакомому,он совершил дтп с припаркованным автомобилем и убежал с места дтп, мой автомобиль он отремонтиповал,в замен попросил взять вину на себя,так как у него уже был такой случай, в протоколах правонарушений и в схемк дтп разное время указано,а именно момент дтп в схеме зафиксирован в 22.25 а протокол что якобы я управлял авто в 22.30,на месте дтп меня никто не видел.
, вопрос №2560151, Владислав, г. Самара
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Лишение водительских прав
Что делать, если оказалось, что в 2015 году лишили прав, но я не знал?
Здравствуйте, в 2015 был лишён водительского удостоверения, но об этом не знал, сегодня гаишник пробил по базе, и говорит мне что я лишён, и мне надо сдать их. Я 5 лет ездил останавливали ни разу никто ничего не говорил. Заехал в суд, они нашли постановление действительно я лишён на один год в 2015 году. Мне никакого постановление, решения, извещение не присылали. Что делать?
, вопрос №2557199, Виктор, г. Благовещенск
Лишение водительских прав
Надо ли при возврате прав сдавать в ГИБДД теоретический экзамен?
Здравствуйте!Помогите,пожалуйста,разобраться:лишили водительского удостоверения в марте 2018 года сроком на 1 год и 7 месяцев по ст.12.8 ч.2 КоАП.(передача руля лицу,находившегося в состоянии алкогольного опьянения).Теперь вопрос:при возврате надо ли сдавать в ГИБДД теоретический экзамен?
, вопрос №2551239, Виктория, г. Казань
Лишение водительских прав
Могу ли я сейчас управлять транспортным средством, если подана апелляция по лишению прав?
При проверки онлайн в гибдд выдает, что я лишен водительского удостоверения. Но мой юрист подал аппиляцию. Могу ли я сейчас водить транспортное средство?
, вопрос №2521352, Валерий, г. Новокузнецк
500 ₽
Вопрос решен
Все
Водительское удостоверение возврат в другом регионе после лишения с потерей
здравствуйте, в 2011, меня лишили водительского удостоверения, прошло много лет и я решил из восстановить, обратившись в ГИБДД мне сообщили что мне необходимо ехать в тот регион где произошел суд, срок исчисления наказания у меня уже вышел, есть официальный ответ от гиббд, и водительское удостоверение при лишинии я не сдавал, а в итоге написал заявление об утере, прошу помочь в этой казалось бы простой, но не однозначной ситуации.
, вопрос №2519770, Марат, г. Москва
Лишение водительских прав
Могут ли инспекторы ГИБДД лишить водительского удостоверения за неоплаченные штрафы?
Могут ли инспекторы гибдд лишить водительского удостоверения за неоплаченные штрафы а также отправить автомобиль на штраф стоянку или арестовать?
, вопрос №2517208, Владислав Труфанов, г. Тверь
Лишение водительских прав
Истек ли срок лишения прав, если в/у было утеряно до лишения?
Здравствуйте! Такая ситуация, в 2011 году лишили водительского удостоверения на 36 месяцев. За управление в состоянии опьянения. Водительское удостоверение не сдавалось, в 2015 году утеряно. В 2015 так же кончился срок его действия. В ГИБДД не обращался. Как быть? Срок лишения прошел за эти 8 лет? Или придётся ждать еще 36 месяцев?
, вопрос №2497699, Дмитрий Яковлев,
Автомобильное право
После освобождения в 2023 году нужно ли будет сдавать теоретическую часть экзамена для получения ВУ?
Здравствуйте! Меня лишили водительского удостоверения за управление в нетрезвом виде в период действия ПДД не предусматривающих перездачу экзамена при возврате прав по окончанию срока лишения.Я пока не могу обратиться в ГиБДД за правами т.к.отбываю срок.И вот мой вопрос вам : освободившись из мест лишения в 2023 году и обратившись в ГиБДД за своими правами нужно ли будет перездавать теоретическую часть экзамена согласно действуещему на настоящий момент ПДД?
, вопрос №2493332, Александр Борисович, г. Пермь
Лишение водительских прав
Какое мне грозит наказание в данной ситуации и последствия?
Здравствуйте, такой вопрос! Меня лишили водительского удостоверения сроком га один год,срок лишения закончился , пдд не передавал! Какойе наказание мне грозит и по какой статье? Спасибо
, вопрос №2491918, георгий, г. Москва
Лишение водительских прав
Не суммируются ли сроки лишения прав по двум указанным статьям?
Добрый день, подскажите пожалуйста,в 2016 году был лишён водительского удостоверения за езду в алкогольном состоянии,но в.у.не сдал,потом в 2017 году лишили в.у.по 264 ст.назначили 2 года условно,плюс обязательные работы,и два года лишения прав,в ноябре этого года условное наказание заканчивается,в ГУФСИНЕ сказали,что могу забрать справку о том что срок отбыл и могу идти за правами,не суммируются ли эти две статьи?
, вопрос №2489873, артур, г. Екатеринбург
Лишение водительских прав
Как не лишиться водительского удостоверения по состоянию здоровья?
АЛКОТЕСТЕР ПОКАЗАЛ 1,9 ПРОМИЛЕЙ, НО УПОТРЕБЛЯЛ Я СУТКИ НАЗАД, ПРОСТО ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ У МЕНЯ ДОЛГО ДЕРЖАТСЯ ВЫХЛОПЫ. еСТЬ-ЛИ ШАНСЫ, ЕСЛИ ПОДАТЬ НА АПЕЛЛЯЦИЮ?
, вопрос №2484812, александр, г. Бийск
Лишение водительских прав
После лишения прав написал заявление об их утере в полицию, а не в ГИБДД и срок лишения не пошел
Был лишён водительского удостоверения в 2017 году, заявление об утере Ву написал в полицию ( не в ГИБДД) участковому 02.2018 г. Пришел получить Ву 08.2019 мне указали что заявление такое не считается, надо было писать в ГИБДД, но вить начальник то у ГИБДД тот же что и в ГУВД они вить ему подчиняются. Говорят что мой срок не прошел, пишите заново
, вопрос №2480030, денис, с/п. Архангельское
Лишение водительских прав
Как не лишиться водительского удостоверения, если врезался в столб и уехал?
Добрый день...Водитель газели на работе(развозил товар покупателям) стал сдавать задом, и не заметил как нечаянно стукнул металический столб,они вышли из машины, поправили этот столб, и уехали, даже не подумали, что это правонарушение..но их зафиксировала видеокамера, теперь ему грозит лишение прав...на машине никаких повреждений нет...но на водителя написано заявление от председателя домового управления...подскажите, пожалуйста. что нам предпринять, чтобы не лишиться водительского удостоверения....
, вопрос №2469343, Светлана, г. Самара
Лишение водительских прав
Что может грозить, если ты лишен водительского удостоверения и задержан еще раз?
Здравствуйте подскажите пожалуйста,что будет если ты лешон водительского удостоверения и попался еще раз,что грозит?
, вопрос №2461249, Максим, ст-ца. Егорлыкская
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 25.10.2019