Смогу ли я в случае лишения меня прав вернуть деньги?

Добрый день! Меня лишили водительского удостоверения за езду в алкогольном опьянении . Вышел на юриста который может вернуть права до суда . Он предложил заплатить ему определенную сумму и заключить договор . Вопрос следующий , является ли данный договор настоящим ? Смогу ли я в случае лишения меня прав вернуть деньги ?

  • 1BDF69DC-E86D-41D7-8DE3-DEC3B555B54D
    .jpeg
, тимур, г. Москва
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Тимур. Вы приложили только одну страницу, но из нее видно основание единственное основание, по которому Вам могут вернуть деньги, а именно пункт 3.2. первого листа договора. На основании изложенного полагаю, что денежные средства ВАм скорее всего не вернут, или будет необходимо дойти до Верховного суда России. Надеюсь, что ответил на ВАш вопрос. Будет интересно пообщаться в чате, то обращайтесь. Консультации платные.

С уважением адвокат Харчевников В… В.

Наталья Чикмякова
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте!

Сможете после решения Верховного суда РФ.