Можно ли отменить штраф за езду в нетрезвом виде спустя 5 лет по сроку давности?
Здравствуйте!!! У меня такая ситуация,5лет назад меня лишили водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде и назначили штраф 30000т. Приставы не связывались со мной,не искали и ничего не отправляли по почте. Могу ли я подать на отмену штрафов за сроком давности? Отменят ли их? Подскажите пожалуйста . Спасибо.