Так как не находился даже в Краснодарском крае

Добрый день. Ситуация такова. В Краснодаре в 19 м году меня лишили водительского удостоверения за повторный выезд на встречную полосу. Первое

Нарушения я не совершал. Так как не находился даже в Краснодарском крае. Извещения никакие не получал.

Полтора года ездил нормально и в Москве в 20 м году меня останавливали сотрудники ГИБДД и проверяли по базе мое ву. Все нормально. Но в этом месяце (январе) меня остановили в области Москвы и утвердили что я лишен права управления. Что мне делать в этом случае?!

Факт лишения и нарушения я узнал непосредственно от инспектора. В суде пытался пояснить что я не управлял тем транспортным средством и даже не находился в Краснодарском крае. Но в суде было отмечено что я только не знал о том что меня лишили. Судья дал 2 е суток ареста. Права инспектор изъял. Что делать далее не понимаю

, олег, г. Москва
Артур Хаматкоев
Юрист, г. Моздок

Вы должны обжаловать все процессуальные решения, которые были вынесены судом в отношении Вас. Суду необходимо было представить доказательства, которые свидетельствуют о том, что Вас не уведомляли о возбуждении Административного дела, и процессуальными правами Вас никто не ознакомил. Заключайте соглашение с квалифицированным юристом, и всё получится. Удачи Вам и здоровье Вашей семье.