В марте 2013 года меня мировые судьи лишили водительского удостоверения, инспектор мне отдал права и я уехал в
Здравствуйте!
В марте 2013 года меня мировые судьи лишили водительского удостоверения, инспектор мне отдал права и я уехал в другой город (водительское удостоверение до декабря 2017 года), в октябре 2014 года закончился срок лишения водительского удостоверения. По окончании срока действия пришёл менять ву по нынешнему месту жительства, сказали что нужно ехать в родной город сдавать удостоверение, и срок пойдёт сначала, так по базе прохожу как лишенный.
Но я как понимаю закон о единой базе был принят в 2016 году,
Есть возможность без нового полуторо годичного срока получить водительское удостоверение?
Спасибо большое!