Добрый день В декабре 2015 года меня лишили водительского удостоверения
Добрый день!
В декабре 2015 года меня лишили водительского удостоверения за пьянку, на 3 года и штраф 50000₽. Водительское сдал после суда в гибдд, а штраф не оплатил. В этом году решил вернуть права, пересдал экзамен по теории в гаи, но при получении с меня требуют оплатить штраф 50000, и Водительское не выдают. В фссп базе штраф не числится. Да и прошло уже больше 5 лет. Как поступить в данной ситуации? Можно ли не платить штраф по сроку давности?