Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кредит в салоне красоты

Последние вопросы по теме «кредит в салоне красоты»

Фильтры
Защита прав потребителей
Что делать, если оформила целевой кредит в салоне красоты?
не поняла как подписала документы в салоне красоты ООО Город Красоты и документы на целевой кредит в ОТП банке вчера 05.11.17 г, подскажите, пожалуйста могу я расторгнуть договор с банком и салоном (в договоре указано, что можно расторгнуть досрочно), в салоне когда мне уже хотели сделать инъекцию липолиза поняла, что я дура, ЧТО ДЕЛАТЬ???
, вопрос №1802777, нарине, г. Волгоград
Защита прав потребителей
Как отменить навязанный кредит на услуги в салоне красоты?
Моей неработающей матери навязали кредит на услуги в салоне красоты. Взяли анализ крови на 10750 рублей. Что делать?
, вопрос №1788649, Анна, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Кредитование
Как расторгнуть кредитный договор, заключенный в салоне красоты?
Здравствуйте. Сегодня попала на бесплатную процедуру в салон красоты. Уговорили взять кредит на комплекс услуг. Как буд-то загипнотизировали. Через бухгалтерию салона Банк одобрил кредит, подписала договора в 19:20 вечера. Придя домой поняла, что мне это все не нужно и мне это втюхали. Услугами салона ещё не пользовалась. Готова прямо с утра идти в банк и этот салон. Как правильно заставить салон расторгнуть со мной договор, чтобы этот салон вернул деньги банку. Как расторгнуть кредитный договор без последствий? Готова прислать сканы всех документов. Прошу помогите!
, вопрос №1598814, Екатерина Чернова, г. Москва
Кредитование
Есть ли у меня право отказаться от потребительского кредита, если услугами я еще не пользовался?
Мне навязали кредит в салоне красоты на покупку сертификата косметических услуг. Услугами не пользовался и никакого вообще сертификата на руки не получал, прошло 2 дня с заключения договора, могу ли я требовать от банка отменить кредит? или нужно чтобы салон отменил договор?
, вопрос №1586126, Алексей, г. Астрахань
Кредитование
Как отказаться от навязанного в салоне красоты кредита?
В салоне красоты навязали догвоор на оказание косметических процедур на 200 тысяч. Я прямо на месте заключила кредитный договор. Потом поняла, что сглупила. Пришла в банк, там мне сказали, что деньги перечислены по моему заявлению в этот салон (даже показали заявление, оно было в моих кредитных документах, коорые мне дали в салоне, я его подпсиала не читая, там правда написано, что я прошу перевести и т.д.). Что можно сделать в моей ситуации?
, вопрос №1526228, Инна, г. Екатеринбург
Кредитование
В салоне красоты на бесплатной процедуре навязали кредит
В салоне красоты во время проведения бесплатной процедуры по уходу за лицом мне дали на подпись среди прочих бумаг договор на покупку косметики и предоставление услуг, кредитный договор с Ренессанс кредит банком. пока безуспешно пытаюсь их расторгнуть. смущает разница в счетах для перечисления средств, обозначенные в договорах и выписке. Ссылка на файлы http://cs628417.vk.me/v628417444/2893d/qhLgtXQvbPI.jpg http://cs628417.vk.me/v628417444/2894f/JwWQJO7eyT8.jpg законно ли это? или банк перечислил деньги действительно не на тот счет?
, вопрос №1077178, Настя, г. Казань
Кредитование
Можно ли закрыть кредит на услуги сомнительного салона красоты, если еще не пользовались ими?
здравствуйте, у меня такая проблема, на маму оформили кредит в салоне красоты Каллиста (Callista),на 85000р. в восточном экспресс банке, но этот салон как мы поняли по отзывам занимается втюхиванием ( как салон дешели) если слышали. мы хотим отказаться от кредита( закрыть его ) и от услуг данного банка и салона, услугами еще не пользовались(туда входят процедуры) еще ни одной не проходила, и платежи еще не вносили. кредит оформлен 28.12.2016 года. в интернете на сайте http://www.banki.ru найден отзыв девушки которая тоже связалась с ними и хочет закрыть кредит но ей не закрывают его. 1) можно ли как то урегулировать данную ситуацию? 2) имел ли право салон красоты без представителя банка оформлять кредит?
, вопрос №1492370, марина сергеевна белодед, г. Краснодар
Кредитование
Как расторгнуть кредитный договор об оказании услуг салоном красоты?
Хочу получить отказ от кредита. Фактически наличные на руки я не получала. Оформляла услуги салона красоты 1 день назад. Хочу отказаться от кредита. И как объяснил консультант горячей линии банка, я должна идти к директору салона и он должен прислать отказ. Скажите, если он мне откажет в этом? Имеет ли на это право?
, вопрос №1458896, Тамила, г. Махачкала
Защита прав потребителей
Брала кредит в салоне красоты, от услуг отказалась. Как вернуть деньги?
Здравствуйте! 29.06.16 подруга сходила в салон красоты "Моника" и вернулась с кредитом на 200000 рублей. На следующий день она поехала в салон и расторгла договор. Деньги из банка успели перечислить на счет салона. Салон обратно на счет банка их не возвращает. Говорят подождать, тянут время. Банк ничем помочь не может. Подскажите, пожалуйста, что нужно делать в такой ситуации?
, вопрос №1307596, Иван, г. Москва
Защита прав потребителей
Имею ли я право отказаться от услуг салона и возврата денежных средств?
Добрый день! Мне необходима Ваша помощь.Я оформила кредит в салоне красоты.Пришла я в салон на бесплатную консультацию к косметологу,где мне нанесли на лицо чудодейственную косметику.После долгого общения по душам предложили приобрести сертификат на услуги их салона. И я его приобрела, оформив кредит в этом же салоне.Мне стыдно за себя, что я купилась на это. И теперь у меня к Вам вопросы. Я позвонила в банк, который одобрил кредит, и мне, соответственно, сообщили, что при отказе от кредита мне необходимо обратиться в салон, написать заявление о расторжении договора.Заявление я отнесла.Объяснила причиной отъезда из города на долгий срок. Мне сказали , что его отдадут на рассмотрение руководству от 3 до 10 дней. Имею ли я право отказаться от услуг салона и возврата денежных средств? И еще в договоре прописано, что в случае отказа Покупателя от услуг салона, Продавец в праве удержать 30% от стоимости абонемента. Если я не воспользовалась их платными услугами и принесла заявление о расторжении договора на следующий день после соглашения, они так же вправе удержать 30%? Или они были бы в праве удерживать %, если бы я начала пользоваться абонементом? Заранее большое спасибо!
, вопрос №1238489, Анастасия, г. Ставрополь
Все
Как расторгнуть договор с салоном красоты, который навязал банковский кредит
Сегодня салон красоты навязал мне банковский кредит на процедуры по уходу за лицом , которые я еще не успела пройти. я звонила проконсультироваться с врачом , который сказал что мне такие процедуры из-за особенностей кожи проходить нельзя. А салон на меня сегодня уже этот кредит оформил . Первый платеж должен быть 21.05. Сегодня пыталась дозвониться до банка Русский Стандарт, никак не дозвониться. я даже не понимаю куда ехать, в какое отделение. На руках есть только график платежей этого потребительского банковского кредита, договор с салоном (где есть пункт договор может быть расторгнут по соглашению сторон) и акт-приема передачи сертификата от салона красоты. Что делать?
, вопрос №1227981, Людмила, г. Санкт-Петербург
700 ₽
Вопрос решен
Все
Как расторгнуть кредитный договор (обман салона красоты)
Здравствуйте! Втюхали в салоне красоты рассрочку на их косметику, дома поняла, что условия договора, которые мне озвучивали с написанным текстом расходятся...В тот же день написала в салон заявление на расторжение договора. Косметику не приняли...Могу ли пойти в банк и в одностороннем порядке расторгнуть кредитный договор? Возможно еще что-то посоветуете...Что я могу сделать, чтобы привлечь внимание властей или управляющих организаций к этому салону? ( Жалоба в роспотребнадзор или в прокуратуту может)
, вопрос №1209758, Наталья, г. Москва
Кредитование
Как расторгнуть навязанный кредитный договор на услуги косметического салона?
Здравствуйте , подскажите как действовать ? по приглашению на бесплатную консультацию в студию красоты на прием к диетологу попала к специалисту ( по факту не диетологу !) обманным путем подписала договор с рассрочкой на предоставление косметических услуг ( по факту кредитный договор с банком ) и договор с данным салоном , хочу срочно расторгнуть договор - предоставление услуг сомнительное и рекомендации еще более ( по факту предоставленными услугами (курсом услуг ) ни одной не воспользовалась, договор подписала вчера вечером (19,00) , деньги со счета банка кредитора на счета салона еще не ушли. Как действовать ? на руках кредитный договор с банком и договор на услуги салона
, вопрос №1194600, татьяна, г. Москва
Кредитование
Как расторгнуть кредит с салоном красоты?
Добрый день,хочу расторгнуть кредит с салоном красоты.Три месяца назад они,впарили мне кредит на сумму 60000.Я не работала,тем более я беременная.Они в анкете указали что я работаю.На следующий день я пошла к ним расторгать договор,они мне отказали.Первый платеж совершили сами,я не пользовалась их услугами.
, вопрос №1090545, Катерина Сафронова, г. Сочи
Кредитование
Могу ли я расторгнуть кредитный договор с салоном красоты?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Меня пригласили на бесплатную процедуру в салон красоты. Сходила. По глупости или усталости я заключила кредитный договор в салоне красоты и здоровья. Прошло несколько дней, я его прочитала заново и поняла что я по дурости его подписала, но это все эмоции. Теперь я хочу его расторгнуть, в договоре прописано 4 условия для расторжения. 1. Переезд (он у меня не намечается) 2. Уход с работы (Также, пока не собираюсь) 3. Чп-ситуация (Её нет) 4. Не подходит, нет эффекта от процедур. (Еще не ходила на них) Договор не оплачивала. Как быть? Я сходила в салон, мне предложили встретится в определенное время я отказалась и настояла на встрече. На ней же состоял разговор, что вот так вот хочу расторгнуть с вами договор, собираюсь уезжать и нужны деньги (соврала каюсь, думала прокатит). На это мне заявили, что в Краснодаре тоже есть ходите туда. На что я отказалась и попросила расторгнуть, мне сказали приносите справку о том что вас увольняют, если вы переезжаете и все будет, но в разговоре намеки были что даже это не поможет. Цитирую одну из фраз "Мы можем расторгнуть с Вами договор если у вас к примеру чп ситуация, ноги оторвало, вы же понимаете, что клиенты могут не работать и спокойно платить за процедуры, и скажите теперь реальную причину, почему хотите расторгнуть договор (вообщем не поверили)"
, вопрос №1082391, Ксения, г. Ростов-на-Дону
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 07.11.2017