Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кредит в магазине

Последние вопросы по теме «кредит в магазине»

Фильтры
Защита прав потребителей
Правомерно ли отказывают в возврате б/у компьютера?
Приобрела ноутбук б/у в кредит в магазине, который специализируется на продаже и ремонте компьютеров. Прошло 2 дня и ноутбук сломался. Принимать обратно товар отказывается, так как это б/у. Предложили сначала его сделать, если не будет работать, то только в этом случае оформят возврат. Законно ли это?
, вопрос №2716485, Кристина, г. Новосибирск
Защита прав потребителей
Как взыскать с магазина деньги за услуги, которые фактически не были оказаны?
Здравствуйте! Мой муж взял телефон в кредит в магазине Связной ему там приписали еще 1399 руб мы пошли разбираться, а нам сказали, что это настройки и наклейка защитного стекла ,а мы это все сами дома настраивали и клеили стекло ,но нам сказали что эта сумма вернется в конце кредита . Вот конец кредита пошли в магазин ,а нам сказали что мы вам нечего не вернем , а у нас четверо детей и мне не лишние эти деньги 1399 руб. как мне добиться у них эти 1399 руб?
, вопрос №2610545, Елена, г. Советск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Защита прав потребителей
Как вернуть неоговоренные и невыполненные услуги при покупке телефона
Вчера бабушка купила телефон в кредит в магазине Связной. Дома я посмотрел в чек и обнаружил там страховку на сумму 2099 руб, Консультация Верный курс на сумму 2736 руб, Услуга подключения Безлимит Анлим 300 руб и СМС-информирование Кибер-Рэйн на сумму 1224 рубля. Продавец не предупредил, что добавил товары в чек и конечно Консультация верный курс не была выполнена, так как я настраивал этот телефон дома. Ко всему в пакете документов нету кредитного договора. Как мне вернуть деньги за Консультацию Верный курс и СМС-информирование Кибер-Рэйн?
, вопрос №2504590, Георгий, г. Томск
Кредитование
Что делать в отношении требований по кредиту, который должны были закрыть при возврате товара?
Я оформила год назад кредит в магазине, телефизор я вернула на следующий день т.к он был неисправен. Девушка кредит сказала закроет от меня ничего не требуется. Сейчас мне приходит смс по кредиту я должна, вообщем кредит не закрыт, что мне делать?
, вопрос №2500607, Любовь Кулакова, г. Сокол
Взыскание задолженности
Как заставить человека вернуть долг при таких условиях?
Добрый день. Взял кредит в магазине, к сожалению, на другого человека без расписки. Кредит я погасил пару месяцев назад. А должник до сих пор скрывается. кредит был более 50 тысяч рублей. Работали с ним в одном магазине, он продавал товар и брал наличные, в конце нужно было инвентаризацию проводить, он пытался оформить кредит на себя, в итоге не получилось. Попросил на меня. Соответственно, данный кредит оформлен на меня на товары, которые он продавал и брал наличку себе. А в таких чеках - он указан как продавец. (которые он отдавал при продаже товара). Как правильно мне обратиться в суд? или есть ещё способ?
, вопрос №2478325, Дмитрий, г. Воронеж
Кредитование
Куда обращаться для урегулирования вопроса по долгу за кредит, который был закрыт?
Здравствуйте!У меня произошла такая ситуация: 1,2 года назад я взяла потребительский кредит в магазине ОТП Банк на 1 год. Все регулярно платила все чеки у меня сохранились, по истечении срока позвонила закрыла кредит, но через 1.2 год у меня удерживают пенсию, начинаю разбираться оказывается что пришел исполнительный лист, ещё в декабре решением суда что бы удержать с меня якобы какието проценты, я звоню в банк они никто ничего одекватно не могут объяснить. Подскажите пожалуйста к кому обратиться для разрешения ситуации. Спасибо заранее.
, вопрос №2441693, Тамара, г. Москва
Исполнительное производство
Как действовать при долге по решению суда в отношении кредита?
Здравствуйте! Подскажите как быть. 4года назад брала кредит в магазине техники, после нескольких платежей из-за здоровья ребёнка (инвалидность) платить стало не возможно. Но по прошествии 3лет суд присудил выплатить долг. На суде меня не было т.к. я живу в другой области.
, вопрос №2434095, Наталья, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Возврат денег за навязанные при покупке телефона в кредит товары
При покупке телефона в кредит в магазине Связной в чек включили три сим-карты общей стоимостью 900 рублей, мне об этом даже не сказав. Написала на следующий день в магазине претензию, меня послали лесом и полем. Подскажите, пожалуйста, как вернуть деньги? Возможно ли "наказать" магазин, продавца? Благодарю!
, вопрос №2430817, Ирина, г. Ханты-Мансийск
Защита прав потребителей
Смогу ли я вернуть системный блок, оформленный в кредит?
Вчера взял кредит в магазине бытовой техники Эльдорадо,а конкретно системный блок,прийдя домой убедился в том,что он не подходиь к моему монитору,вот и хочу узнать могу ли я прийти в Эльдорадо и вернуть им системный блок взятый в кредит у банка Русь Финанс,можно расторгнуть договор и как это сделать?
, вопрос №2295561, Владимир, г. Отрадный
Кредитование
Что делать, если на меня незаконно оформили кредит при покупке телефона?
неделю назад в рассрочку купили телефон без первого взноса. Сейчас прочитала документы оказалось что это кредит. в магазине сказали что рассрочка. Что делать?
, вопрос №2295401, Регина, г. Сызрань
Взыскание задолженности
Могут ли коллекторы взыскать задолженность по кредиту 2011 года?
В 2011 году я взял телефон для работы в кредит в магазине с Связной через Ренесанс банк. Внёс один взнос и после этого из-за работы пришлось сменить место жительства. Соостветственно никакой кореспонденции от банка я не получал. В январе 2019 года ко мне обратились коллекторы с ПКБ и объявили что в 2018 году был суд и они выкупили право долга. Документы с суда я так же не получил. Корректны ли действия Первого Коллекторсого Бюро в данном случае!?
, вопрос №2233208, Алексей, г. Смоленск
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть или обменять данный товар в магазине?
Взяла норковую шубу в рассрочку, а она не подходит по размеру. Срок первоначального взноса по кредиту еще не подошел, можно ли вернуть или обменять шубу в магазин. И какие трудности могут возникнуть. Срок после приобретения 2 дня.
, вопрос №2173762, Любовь, г. Тюмень
Кредитование
Как отказаться от кредита, оформленного на приобретение мебели?
Добрый вечер. Сегодня оформили кредит в магазине, на приобретение мебели. По договору привезут в течении месяца. Но почитав дома договор ужаснулись огромный процент. Хотим рассторгнуть завтра договор по займу. Можем ли мы это сделать ? Если да то как ?
, вопрос №2167282, Наталья, г. Москва
Защита прав потребителей
Имею ли я право вернуть ноутбук в магазин?
Здравствуйте! 7 дней назад купили ноутбук в кредит в магазине. При эксплуатации выявилось две ошибки: два раза ноутбук зависал при загрузке и не реагировал ни на что и при открытии программ ворд и эксель спустя три попытки стал выдавать ошибку. Могу ли я вернуть его в магазин? Ниодного платежа еще не было. Магазин должен принять его сразу или отправит на экспертизу? Просто как они поймут что это не мой косяк?
, вопрос №2134393, Анна, г. Тула
Защита прав потребителей
Как правильно написать претензию по обмену ноутбука в период гарантии, если он был взят в кредит?
как правильно написать претензию по обмену ноутбука в период гарантии если он был взят в кредит в магазине через альфа банк по акции 24 месяца под 0 прцентов?
, вопрос №2106639, Сергей, г. Краснодар
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 18.03.2020