Куда обращаться для урегулирования вопроса по долгу за кредит, который был закрыт?

Здравствуйте!У меня произошла такая ситуация: 1,2 года назад я взяла потребительский кредит в магазине ОТП Банк на 1 год. Все регулярно платила все чеки у меня сохранились, по истечении срока позвонила закрыла кредит, но через 1.2 год у меня удерживают пенсию, начинаю разбираться оказывается что пришел исполнительный лист, ещё в декабре решением суда что бы удержать с меня якобы какието проценты, я звоню в банк они никто ничего одекватно не могут объяснить. Подскажите пожалуйста к кому обратиться для разрешения ситуации. Спасибо заранее.

, Тамара, г. Москва
Прасковья Чуйкова
Юридическая компания "Краснодарская краевая общественная организация "Общество по защите прав потребителей ЮНЕПА"", г. Краснодар

Добрый день. вам необходимо найти все ваши платежки по этому кредиту, сам договор и график погашения процентов. Далее вам нужно обратиться в банк с требованием о предоставлении выписки по кредитному счету о полном и детальном движении денежных средств по данному счету. После вам необходимо обратиться к приставам, у которых находится производство по вашему исполнительному листу, ознакомиться с исполнительным производством, взять информацию о судебном акте, на основании которого выдан исполнительный лист (скорее всего, это будет судебный приказ). Далее, или обратиться к надежному юристу, или обращаться в суд, выдавший исполнительный лист об отмене судебного акта и отказе в удовлетворении требований банка