Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кредит в другом городе

Последние вопросы по теме «кредит в другом городе»

Фильтры
Кредитование
Существует ли такой вид кредитования как перевод денег закрытым переводом и дистанционное подписание договора через курьера?
Один банк одобрил мне кредит.Я проживаю в другом городе.Мне предложили подписать договор о кредитовании дистанционно.За это я должен перевести со своей карты любого банка энную сумму на их карту.Мне же обещают перевести нужную сумму закрытым переводом на мою карту.Что это?новый вид разводов?
, вопрос №1434367, Юрий Архицкий, г. Вологда
289 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Можно ли купить квартиру по ипотеке в другом городе?
Здравствуйте. Работаю в ОАО"РЖД", являюсь молодым специалистом. Планирую приобрести жилье ипотечным кредитованием. Подскажите пожалуйста, можно ли совершить покупку квартиры в другом городе с целью последующего перевода? Изменятся ли при переводе условия ипотечного кредитования?
, вопрос №1342990, Елена, г. Белогорск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Кредитование
Как погасить кредит, если переехал в другой город по службе?
Брал кредит в банке агроимпульс в 2009 году. По некоторым причинам в связи с переездами и службой в армии кредит полностью не погасил. Сейчас ни в одном банке кредит не дают, говорят у вас непогашенный кредит и называют около 20 тысяч. Куда и кому платить не знаю. Реальна ли сумма которую называют непонятно. Как быть чтобы закрыть кредит? И где платить?
, вопрос №1330713, Алексей, г. Казань
Кредитование
Развод и деление кредитов между супругами
Здравствуйте! Жена моего брата через друзей взяла кредит в другом городе на себя, оформили ей его как "на поездку в Испанию", девочка, которая этим занималась взяла себе % за то что она это сделала. Сейчас брат с женой разводятся, она запрещает ему видеться с детьми и хочет повесить на него этот кредит и свои кредитные карты. Как быть в данной ситуации? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо
, вопрос №1250195, Любовь, г. Екатеринбург
Кредитование
Можно ли подать заявку на кредит в одном городе, а получить в другом?
Можно ли подать заявку на кредит в отделении банка города Москва , а получить в Ростове на Дону ?
, вопрос №1212219, Елена, г. Ростов-на-Дону
Кредитование
Могут ли меня заставить оплачивать кредит за сына?
моему сыну 25 лет взял кредит в другом городе русский стандарт я о нем ничего не знала два месяца платил сейчас не платит Мне звонят и просят чтоб я оплачивала иначе придут домой он у меня прописан на праве проживания но не живет с нами .Хочу знать повлияет ли его кредит на мою поездку за границу и могут ли меня заставить оплачивать его долги
, вопрос №1154136, ольга,
Взыскание задолженности
Как получить отсрочку погашения задолженности по кредиту, если суд будет проходить в другом городе?
В 2011 году Я взял кредит наличными по карте банк ОТП. Позже меня сократили и Я не смог гасить кредит.Когда с банка звонили Я пояснял что меня сократили и пока не могу платить кредит. Больше мне не кто не звонил Я подумал что попал под рекстуризацию долг закрыт. через 4 года мне позвонили и сказали что мой долг отдали другому банку.Они сказали что если Вы отдадите 50% долга в течении 10 дней то долг будет погашен.Я сказал что плачу алименты и мне негде взять деньги что бы закрыть за должность. На что ответили мы подадим на Вас в суд и суд будет в Москве соответственно Я не смогу на нём быть и не смогу объяснить свою ситуацию
, вопрос №1129614, Владимир, г. Уфа
Гражданское право
Можно ли подать иск в отношении банка не по месту получения кредита?
Я оформлял кредит в Санкт-Петербурге. Сам банк выдавший кредит зарегистрирован в Москве, у банка имеются представительства (филиалы) во всех регионах России. Вопрос. Могу ли я подать иск в суд в городе Нижнем Новгороде?
, вопрос №947877, Олег, г. Санкт-Петербург
Все
Имеются задолженности по кредитам. Прописан в одном регионе, живу в другом. Придут ли приставы по адресу регистрации?
Добрый вечер. У меня имеются задолженности по кредитам. Прописан в Чувашии у родителей, живу и работаю в Татарстане почти 7 лет. В случае, если дойдет до суда, придут ли приставы для описи имущества по адресу регистрации? Спасибо.
, вопрос №798926, Михаил, г. Набережные Челны
Взыскание задолженности
Что делать, если родственник, который прописан в моей квартире, не платит кредит?
Добрый день! В моей квартире прописана племянница, живет она в другом городе, там же она взяла кредит, уже больше года она его не платит, приходили письма из банка, сейчас от приставов пришло извещение, с просьбой явиться, иначе они приедут описывать имущество по месту прописки. Имеют ли они право описать МОЕ имущество, ее вещей нет вообще? Что можно сделать в этой ситуации?
, вопрос №709660, Екатерина, г. Иркутск
Ипотека
Кредит на покупку квартиры в другом городе, как оформить?
Хотим купить вторичное жилье в Санкт-Петербурге. У на не хватает 1 млн. руб. Как нам лучше оформить кредит на покупку квартиры, на месте или в СПб, подскажите? И через какой банк?
, вопрос №613675, Алла, г. Черкесск
Гражданское право
Перевод кредитного договора в другой город
ЗДРАВСТВУЙТЕ, можно ли перевести кредитный договор из одного города в другой. Я взял кредит в сбербанке города Чита, так как там проживал. Сейчас я живу в другом городе по прописке, может ли банк перевести мой кредит в этот же банк только другого города.
, вопрос №416362, Сергей,
Все
Ликвидация кредита
Здравствуйте. Мой знакомый оформил на меня кредит в другом городе. Кредит потребительский на оплату товара. Заявление и договор имеются в банке только в электронном виде с моей электронной подписью. Оригиналов в банке нет, у меня соответственно тоже нет заверенного экземпляра договора. Могу ли я написать претензию в банк или обратиться в суд, чтобы ликвидировать этот кредит? Заявление прилагаю. Спасибо.
, вопрос №122144, Анна Харькина, г. Барнаул
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 08.11.2016