8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли меня заставить оплачивать кредит за сына?

моему сыну 25 лет взял кредит в другом городе русский стандарт я о нем ничего не знала два месяца платил сейчас не платит Мне звонят и просят чтоб я оплачивала иначе придут домой он у меня прописан на праве проживания но не живет с нами .Хочу знать повлияет ли его кредит на мою поездку за границу и могут ли меня заставить оплачивать его долги

, ольга, с. Месягутово
Людмила Абаполова
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Ольга!

повлияет ли его кредит на мою поездку за границу
ольга

Не повлияет, так как долги не Ваши.

могут ли меня заставить оплачивать его долги
ольга

Не могут, сын совершеннолетний.

Мне звонят и просят чтоб я оплачивала иначе придут домой
ольга

Не обращайте внимания. Придут — не пускайте.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Добрый день, могут ли заставить выплачивать кредит если допустили ошибку в номере паспорта?
Добрый день, могут ли заставить выплачивать кредит если допустили ошибку в номере паспорта? Или нет?
, вопрос №2818950, Наталия, г. Кемерово
3 ответа
Исполнительное производство
Скажите, могу ли я оплачивать кредит с дебетовой карты и могут ли сразу снова возобновить ИП?
Ст.46, ч.1, п.3 ИП Есть долг по Жкх. Его закрыли по данной статье. Скажите, могу ли я оплачивать кредит с дебетовой карты и могут ли сразу снова возобновить ИП??
, вопрос №2759786, Кирилл, г. Белогорск
1 ответ
Взыскание задолженности
Могут ли заставить бывшую жену выплачивать долги бывшего мужа, если они живут совместно?
мы 28 лет как разведены .но последние 20 лет живем вместе гражданским браком. у нас разные фамилии.есть взрослая дочь и сын. так получилось .что не могу выплатить долги по кредиту.дом с участком оформлен на гражданскую жену. но на этом же участке строится новый дом. строю я сам , один, старый дом пойдет под снос. все документы на строительство у нее есть. Я только прописан.скажите могут ли заставить жену выплачивать долги мужа. и еще жена хочет переоформить все имущество на дочь которая носит мою фамилию., будет ли дочь отвечать за мои долги и могут ли арестовать эти дома.спасибо.
, вопрос №974152, ВИКТОР, г. Бугуруслан
1 ответ
Взыскание задолженности
Могут ли заставить сына плаьтить за долг матери?
Могут ли заставить сына плаьтить за долг матери? Мать в предпенсионном возрасте ПОСТОЯННО в разных банках берет кредиты.Как ей их дают..непонятно.Это дело банков.Возвращать она их не собирается.Сумма долга накопилась очень большая. могут ли сына плать ее долги. прописан у неё в квартире. живет отдельно. работает.
, вопрос №309086, Анастасия, г. Анжеро-Судженск
3 ответа
Взыскание задолженности
Могут ли родителейзаставить платить кредиты сына
Здравствуйте!Брат взял денежные кредиты и не один, сейчас не платит за них, начали звонить с банков родителям требовать погашения кредитов иначе прийдут описывать имущество, аргументируют тем что он прописан у них ,он платить не собирается.Могут ли заставить родилей платить его кредиты? Если дело дойдет до коллекторов чем это грозит родителям?
, вопрос №132540, Татьяна Плешакова,
1 ответ