Как погасить кредит, если переехал в другой город по службе?

Брал кредит в банке агроимпульс в 2009 году. По некоторым причинам в связи с переездами и службой в армии кредит полностью не погасил. Сейчас ни в одном банке кредит не дают, говорят у вас непогашенный кредит и называют около 20 тысяч. Куда и кому платить не знаю. Реальна ли сумма которую называют непонятно. Как быть чтобы закрыть кредит? И где платить?

, Алексей, г. Казань
Юрий Архипов
Юрист, г. Санкт-Петербург

У банка отозвали лицензию. Вам нужно искать правоприемника долгов. У вас все шансы аннулировать требования, т.к. прошел срок исковой давности.Советую вам обратиться к юристу или поискать информацию в интернет.