Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
516 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Перевод кредитного договора в другой город

ЗДРАВСТВУЙТЕ, можно ли перевести кредитный договор из одного города в другой. Я взял кредит в сбербанке города Чита, так как там проживал. Сейчас я живу в другом городе по прописке, может ли банк перевести мой кредит в этот же банк только другого города.

03 Апреля 2014, 21:00, вопрос №416362 Сергей
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2017 мы ответили на 574 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Константинов Олег
    Константинов Олег
    Юрист, г. Москва
    • 1851ответ
    • 733отзыва

    Здравствуйте, Сергей.

    Точного ответа на ваш вопрос дать не смогу, Но исходя из логики законодательства, вы берете кредит в Сбербанке и должны банку, а где вы его выплачивать будете это без разницы.

    Напишите заявление в банк о смене места жительства и будете выплачивать по месту жительства.

    С уважением, Олег

    03 Апреля 2014, 21:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats