Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кредитная карта Сбербанка

Последние вопросы по теме «кредитная карта Сбербанка»

Фильтры
Исполнительное производство
Как вернуть излишние удержания из заработной платы, производившиеся после погашения долга?
В 2016г.у меня была кредитная карта сбербанка. По ней образовалась просрочка и на работу пришёл исполнительный лист о взыскании задолженности. В апреле 2017г я полностью погасила задолженность и закрыла счёт карты, однако работодатель по январь 2018года продолжал направлять половину моих доходов приставам, а те в свою очередь перечислили это в сбербанк. Когда я обратилась к приставам они дали мне распечатку куда направляли мои деньги, и там по одному и тому же исполнительному листу направляли деньги на разные счета сбербанка. Где теперь искать мои деньги?
, вопрос №1925710, Анна Зимина, г. Барнаул
Кредитование
Как уменьшить сумму процентов по кредитной карте?
Сбербанк выдал кредитную карту с нарушением, я не работаю мать дочери инвалида 1 группы, а они сделали отметку что работаю и вручили карту. Так случилось, что необходимы стали деньги, при обналичивании 40000 сняли 2000, потом я сняла 8000. Это было в конце ноября, и теперь Сбербанк с меня требует проценты в размере 9500, а пенсия по инвалидности 12000, я не работаю,из-за инвалидности дочери...
, вопрос №1923667, Татьяна, г. Славянск-на-Кубани
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Кредитование
Оплата долга по кредитной карте умершего мужа
Должна я выплатить долг по кредитной карте сбербанка за умершего мужа, если не вступаю в права наследства
, вопрос №1872302, Лидия, г. Киров
Взыскание задолженности
Будут ли родственники должны погасить долг, если умер владелец кредитной карты?
Помогите разобраться. Умер тесть, у него осталась не погашенная кредитная карта сбербанка (долг 40 тыс. руб.). Его супруга (моя теща) и две его дочери интересуются, не придется ли им погашать его долги по кредитной карте? Ведь они его ближайшие родственники? В наследство никто вступать не будет, т.к. у него ничего не было, всё имущество записано на тещу было. Спасибо.
, вопрос №1871659, Владимир, г. Москва
Взыскание задолженности
Что делать с судебным приказом и как вернуть долги?
Здравствуйте. У меня вопрос. У меня была кредитная карта Сбербанка, Сбербанк получил судебный приказ в 2016 году, направил приставам и в 2017 судебные приставы возбудили ИП. Мне никаких документах не поступило, ни о судебном приказе, ни об ИП. Узнала я все когда на работу пришёл ИЛ. Сумма долга - 60, а пени 40. Что сейчас делать?
, вопрос №1867672, Елена, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Возможна ли продажа комнаты, которая находится под арестом?
У меня имеется кредитная карта сбербанка с задолженностью 120т.р. в 16 году я купила комнату на материнский капитал. Через пол года пришло письмо о том что наложен арест/обременение на данную комнату. В этом году я решила продать комнату и купить дом . Это возможно?
, вопрос №1864820, Наталья, г. Череповец
Трудовое право
Детали заполнения справки о доходах при поступлении на госслужбу
Здравствуйте. Я подаю документы для поступления на госслужбу (на конкурс в кадровый резерв). В числе требуемых документов есть справка о доходах и расходах. Я заполнил эту справку в специальной программе. Но в ней есть раздел о счетах в банке. Там я указал данные о депозитном счёте (вкладе в Сбербербанк), и текущем счёте (дебетовая карта). Но также у меня есть кредитная карта Сбербанка (мне её выдали "в подарок" при получении дебетовой карты). С самого момента получения этой карты я не совершал с ней никаких действий. Должен ли я отражать данный об этой карте в справке о доходах и расходах? Консультант в отделении Сбербанка сказала, что, "т.к. карта кредитная - о ней в справке о доходах и расходах данные указывать не нужно". Если консультант была права, подскажите, какими нормативными актами регулируется этот вопрос? Буду благодарен вам за помощь. С уважением, Алексей Ломов
, вопрос №1862992, Алексей, г. Тула
Кредитование
Что мне делать, если не поступили деньги на кредитную карту?
Внесены наличные на кредитную карту Сбербанка, пришло СМС о зачислении внесённой суммы, баланс по карте не изменился.
, вопрос №1837463, Игорь,
Кредитование
Как доказать, что наличные с карты не снимались?
Здравствуйте. У меня есть кредитная карта сбербанка. Комиссия по ней взимается только за снятие наличных. Поэтому, наличные я с нее не снимала. Но когда я была на отдыхе в Анапе, начала взиматься комиссия. В колл-центре мне сказали, что некоторые безналичные операции в интернете могут проходить как наличные. Вернувшись в Москву, я однако узнала из выписки по карте, что речь идет именно о снятии наличных через банкомат. Вопрос: есть ли у меня какая-то возможность доказать, что я наличные не снимала или это безнадежно?
, вопрос №1789172, Дарья, г. Москва
Взыскание задолженности
Как действовать по отношению к коллекторам?
У меня есть кредитная карта сбербанка.Оплачивала ежемесячно исправно.С августа прошлого года возникли фин. трудности.Банк об этом известила,что не скрываюсь и как только появится возможность погашу задолженность.Спустя время мне звонят некие ООО"СКМ" и АктивиаБизнесКоллекшен,извещая о том,что имеют право требовать долг на основании агентского договора со сбербанком.Два агенства!!! это уже передача моих данных четвертым лицам! Прошу письменно по почте заказным письмом прислать копию договора,лицензию документы,подтверждающие на право требовать оплату.Специалисты ответили,что никто мне ничего не пришлет и прислали смс,цитирую-----Оплатите долг,илик вам будет направлена выездная группа.88002220498,ООО"СКМ".Задолженность перед Сбербанком 88007002220.Отправитель Sentinel.---- Я звонила по горячей линии в Сбербанк,чтоб они прислали агент.договор,Их ответ просите теперь у агентств,кому передан ваш долг.А вторые в свою очередь отвечают,чтоб обратилась в банк за этим документом.Соответственно и Коллекшен ничего мне не предоставляют.Я не отказываюсь и не мошенница,просто трудности,о которых Сбербанку сообщено.Спасибо.
, вопрос №1777880, тамара, г. Самара
Кредитование
Возможен ли возврат повторно списанных денежных средств по кредиту?
Здравствуйте. Такая ситуация-осуществила перевод с простой карты сбербанка на кредитную карту сбербанка.На кредитной была просрочка и в счет погашения был платёж.Следующий платёж 27 го сентября только.Через несколько часов банк сам списал еще раз ту же сумму платежа которую внесла я ранее с пометкой в смс "в счет погашения задолженности ".То есть того факта что я уже оплатила они просто не увидели и сняли повторно.Обязаны ли они вернуть повторно списанные деньги?И что нужно сделать?
, вопрос №1746040, Наталья, г. Биробиджан
Кредитование
Отказ в реструктуризации кредитной карты
Здравствуйте. Имею 3 кредита в Сбербанке. 2 потребительских и 1 кредитная карта. По потребительским кредитам мне предоставил банк реструктуризацию. т.к. у меня ухудшилось материальное положение. По кредитной карте Сбербанк отказывает, мотивируя тем, что на кредитные карты реструктуризация не распространяется. Хотелось бы узнать действительно ли это так по Закону. Это внутренняя инструкция самого банка или общие правила по Законодательству для всех кредитных карт всех банков?
, вопрос №1734119, Галина, г. Москва
Миграционное право
Можно ли поехать за границу, если я оплачиваю кредит?
у меня есть кредитная карта сбербанка я снял с нее 50000 рублей исправно плачу проценты , выпустят ли меня за границу ?
, вопрос №1727672, АЛЕКСЕЙ ШУЛЬЦ, г. Иркутск
Кредитование
Может ли Сбербанк незаконно производить снятие денег с кредитной карты?
Я более 2х лет назад заблокировал лимитную кредитную карту сбербанка с небольшой пере платой 25037.86 а не давно обратил случайно внимание сумма на заблокированной карте уже 15 037.86 может ли сбербанк сам снимать деньги с этой карты...
, вопрос №1695675, Виктор,
Кредитование
Каким образом законно расторгнуть кредитный договор?
Хочу расторгнуть кредитный договор по кредитной карте сбербанка. Причина: хочу погасить остаток задолженности через суд. Сбербанк говорит что это не возможно и отказывает мне даже выдать выдать бланки на заявление о расторжении. Насколько это законно?
, вопрос №1682386, Оксана, г. Санкт-Петербург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 04.03.2018