Как не платить кредит, списанный мошенниками с кредитной карты?

В 20.30 раздался звонок на телефон, представились с департамента по взысканию проблемной задолженности и сказали что. по моей кредитной карте Сбербанка начислена комиссия за годовое обслуживание в размере 3-х тысяч рублей и штраф 870руб за неуплату комиссии, но это можно все аннулировать, если я не буду пользоваться картой и закрыть её. Я согласилась. Они стали спрашивать личные данные. но я отказалась им говорить. Чтобы убедить меня, что я разговариваю с работниками банка они сами назвали все мои личные данные и данные карты, после чего я сказала им пароль, который пришел мне с номера 900. В результате с моей карты перевели 87000руб. На следующий день я написала два заявления в Сбербанке: на выписку с кредитной карты и на возврат кредитных средств, списанных мошенниками. В этот же день написала заявление в полицию. Скажите пожалуйста что мне делать? Должна ли я возвращать деньги банку, если я не пользовалась кредитной картой и кредитными деньгами. Заранее спасибо!

, Елена, г. Чапаевск

Добрый вечер, Елена!

Скорее всего, вы должны вернуть деньги Сбербанку, т.к. деньги с карты  списались по вашей вине (сообщение пароля третьим лицам).

Елена
Клиент, г. Чапаевск

Спасибо! Но ответ неутешителен!