Будут ли родственники должны погасить долг, если умер владелец кредитной карты?
Помогите разобраться. Умер тесть, у него осталась не погашенная кредитная карта сбербанка (долг 40 тыс. руб.). Его супруга (моя теща) и две его дочери интересуются, не придется ли им погашать его долги по кредитной карте? Ведь они его ближайшие родственники? В наследство никто вступать не будет, т.к. у него ничего не было, всё имущество записано на тещу было. Спасибо.
, Владимир, г. Москва