Какая помощь от государства возможна многодетной семье в Омской области?

Здравствуйте, у нас многодетная семья. Трое ребятишек, до 9 лет. Я работаю, средний доход 22 тыс. руб. Муж трудоустроен, но находится в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, т.к нашей малышке 2 года. Других источников дохода у нас нет. Зато есть кредитная карта Сбербанка с долгом 340 тыс. и ежемесячным платежом около 22 тыс.. Мы платим исправно, помогают родители. Обратились в МФЦ нам оформили соц.помощь размером в 3 тыс.руб.. Сказали что можем обращаться раз в полгода за ней, и больше не имеем права ни на какую поддержку. Полтавский район, Омская область. Подскажите есть ли выход из данной ситуации?

, Алёна, с. Еремеевка
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Обратились в МФЦ нам оформили соц.помощь размером в 3 тыс.руб… Сказали что можем обращаться раз в полгода за ней, и больше не имеем права ни на какую поддержку. Полтавский район, Омская область. Подскажите есть ли выход из данной ситуации?

Доброго вам дня, вам необходимо написать аргументированное заявление в социальный отдел вашей администрации и потребовать от них ПИСЬМЕННЫХ разъяснений, какие именно региональные выплаты вам положены, как многодетной и малоимущей семье