Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Квартиранты не заплатили

Последние вопросы по теме «квартиранты не заплатили»

Фильтры
Договорное право
Сдал квартиру в аренду, квартиранты не заплатили за квартплату. Могу ли я взыскать с них задолженность в суде?
Сдал квартиру в аренду, квартиранты не заплатили за квартплату, могу ли я взыскать с них задолженность в суде? Заключил сними вот такой договор(смотреть в прикрепленных файлах). Квартирант прописан в другой области.
, вопрос №1297478, Роман, г. Сургут
Договорное право
Квартиранты съехали, не заплатив и не отдав ключи
Здравствуйте,квартиранты съехали не заплатив и не отдав ключи три года назад, на долгий срок заехали жильцы. Договора как такого не было, просто подписали бумагу, без юристов. Три месяца не могу с ними связаться, не оплатили коммуналку. Что с ними делать???
, вопрос №1294104, Людмила Николаевна, рп. Балаганск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Взыскание задолженности
Как взыскать с бывших квартирантов задолженность по квартплате?
Добрый вечер! Квартирант не заплатил за 3.5 месяца квартплату и съехал в другую съемную квартиру.
, вопрос №1225146, Галина, г. Санкт-Петербург
Договорное право
Как быть, если квартиранты съехали не заплатив и не отдав ключи?
Как быть, если квартиранты съехали не заплатив и не отдав ключи?У меня больше ключей от квартиры нет, вскрывать замок и менять очень дорого. Договор заключали 18.03.2016 года. На звонки не отвечают. На смс не реагируют.
, вопрос №1184013, Елена, г. Новотроицк
Договорное право
Как поступить, если сдавали квартиру в аренду, а квартиранты не заплатили?
Сдавал квартиру молодой нерасписанной паре. договор был оформлен на девушку. Через полгода они разошлись. Девушка забрала свои вещи и сбежала. Парень мотался по командировкам (строитель). Задолжали нам за 2 месяца. Мы сменили замок. В квартире осталась бытовая техника. Парень сказал, что заплатит , но через 2 недели и исчез. Объявился через 5 месяцев и требует вернуть ему вещи. Мы сказали, что имущество продали за долги. На самом деле техника в квартире. Парень обратился в полицию. Как нам поступить?
, вопрос №1090647, Сергей, г. Иваново
Договорное право
Что делать, если арендаторы не выплатили деньги за квартиру и оставили вещи в ней?
КВАРТИРАНТЫ НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗА НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ..НО ОСТАВИЛИ ВЕЩИ ТЕПЕРЬ ТРЕБУЮТ ВЕЩИ НО ДЕНЬГИ ТАК И НЕ ОТДАЮТ
, вопрос №946511, ЮЛЯ, г. Самара
Взыскание задолженности
Квартиранты не хотят платить и забирать свои вещи
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Такая ситуация, квартиранты не заплатили за прожитое, есть расписка от них, что они должны мне сумму денег. Был составлен договор найма, но у них нет его, 2 экземпляра находятся у меня.Я их выселила, просила забрать свои вещи, они не отвечали на звонки, через месяц объявляются, что хотят заплатить и забрать свои вещи. Договорились на определенное число, опять пропали, что делать? могу ли я распоряжаться их вещами, оставить себе, в счет долга оплаты, не будет ли считаться это самоуправством?
, вопрос №828865, Любовь, с. Хонуу
Жилищное право
Квартиранты не оплатили коммуналку
Добрый день. Квартиранты съехали не заплатив коммуналку. Договор аренды закончился в феврале прошлого года, новый не заключали. Есть возможность вернуть деньги?
, вопрос №828801, Алексей, г. Краснодар
Взыскание задолженности
Квартиранты не заплатили за аренду
Доброго времени суток . Хотел бы у вас уточнить , возможно ли подать в суд при такой ситуации: Я сдавал квартиру , квартиранты не заплатили за 3 месяца и не платили за ком.услуги. Договор на найм собственности составлен на год (они прожили меньше года), они способом обмана пользовались моей добротой и съехали не предупредив и не заплатив , разбили окно .Есть все паспортные данные, а контактные телефоны не доступны.Спасибо за внимание.
, вопрос №787408, Бикбулатов Азат, г. Москва
Все
Квартиранты не оплатили коммунальные услуги за последние 2 месяца
Что можно сделать в ситуации,когда квартиросъемщики проживали четыре месяца,оплатили жилплощадь,но не оплатили коммунальные услуги за последние три месяца
, вопрос №739013, Светлана, г. Москва
Недвижимость
Квартиранты съехали не заплатив
Здравствуйте. Квартиранты съехали, не заплатили. Был договор заключен просто на бумаге без печатей (имеет ли он силу?), паспортные данные есть. Снимали квартиру у меня 7 месяцев. Испортили новую мебель, оставили неоплаченные квитанции, ужасную грязь. Также оформили, каким то образом на меня по ксерокопии паспорта без моего присутствия и ведома в аренду интернет оборудование (я так понимаю еще и подпись в договоре аренды подделали). Как мне поступить в этой ситуации? Я хочу возместить ущерб, который мне нанесли жильцы, подать в суд на компанию, которая оформляет оборудование без человека по ксерокопии паспорта, причем с пропиской вообще по другому адресу (не там, где устанавливали оборудование). Реально ли это?
, вопрос №684269, Лена, г. Санкт-Петербург
Все
Квартиранты не заплатили за аренду
квартиранты не заплатили за аренду ЗА 9 месяцев и за коммунальные платежи .хотим обратиться в суд .Какие необходимы документы?
, вопрос №622088, сергей, г. Морозовск
Взыскание задолженности
Как подать в суд,если квартиранты не заплатили коммунальные услуги
договор с квартирантами подписан,но не заверен нотариусом, сверх коммунальных услуг за квартиру я не получала, долг за квартиру 15000 рублей
, вопрос №528568, зоя, г. Бавлы
Взыскание задолженности
Квартиросъемщики не заплатили за квартиру
У меня квартира в г.Сочи, сдала её на год, через 4 месяца квартиранты съехали, не заплатив за месяц и оставив большой долг за кварплату, возвращать они не хотят, я написала претензию и отправила им заказным письмом, получать его они не хотят, можно ли обратиться к юристу без уведомления?
, вопрос №486509, Марина, г. Нефтеюганск
Взыскание задолженности
Как заставить квартиранта заплатить задолженность?
Сдавали квартиранту квартиру 8 месяцев по устному договору. Последние 3 месяца он не оплатил и съехал в неизвестном направлении. Есть расписка от него, в которой он соглашается с задолженностью и обязуется выплатить ее к определенному сроку. В противном случае он обязуется удвоить сумму ( тоесть вместо 47 тыс задолженности будет 94)...Срок давно истек и он ничего не выплатил. Расписку писал он сам и там есть его паспортные данные, прописан он не в Москве, а в Калужской обл. Так же он дал нам в залог паспорт и водительские права. Посоветуйте нам сто делать дальше? Реально ли выиграть дело через суд? Как долго будет длиться это дело? и если мы выиграем то как долго с него будет взыматься эта сумма?
, вопрос №437306, Светлана, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 28.06.2016