8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если квартиранты съехали не заплатив и не отдав ключи?

Как быть, если квартиранты съехали не заплатив и не отдав ключи?У меня больше ключей от квартиры нет, вскрывать замок и менять очень дорого. Договор заключали 18.03.2016 года. На звонки не отвечают. На смс не реагируют.

, Елена, г. Новотроицк
Ксения Васильева
Ксения Васильева
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Есть ли у вас заключенный договор аренды?

0
0
0
0
Мария Лисицына
Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Нужно видеть условия договора, чтобы понимать условия расторжения и т.п. Уточните, когда договор заключали? (указано 18.03.2016)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Является ли собственность долевой, если после раздела земельного участка она осталась у меня, на неё никто не претендовал и не разделял
Является ли собственность долевой, если после раздела земельного участка она осталась у меня, на неё никто не претендовал и не разделял
, вопрос №4040853, Степан, г. Москва
Наследство
Нужно ли матери писать отказ на вступление в наследство, если она не претендует и не хочет вступать
Умер человек. Наследники мать жена и дети умершего. Нужно ли матери писать отказ на вступление в наследство, если она не претендует и не хочет вступать
, вопрос №4040281, Татьяна, г. Москва
Взыскание задолженности
Сумма не большая, 14000, но могу ли я как то отменить эту задолженность?
Здравствуйте. Зашёл на госуслуги на появился долг ФССП ИП по судебному приказу коммунальные платежи за квартиру которой не существует уже 15 лет и я 16 лет там не прописан и не проживаю. Судебный приказ от 07.11.2023 , ИП от 22.01.2024. до этого никогда никаких уведомлений не было. Что делать ,подскажите? Сумма не большая , 14000 , но могу ли я как то отменить эту задолженность?
, вопрос №4040237, Нина, г. Якутск
Защита прав потребителей
У меня есть право на возврат оплаченных средств, если услуга меня не устраивает и я хочу отказаться от обучения, проучившись 2 месяца из 8-ми?
Здравствуйте, я хотел бы расторгнуть договор оферты на оказание услуг он-лайн обучения на платформе SkillBox. У меня есть право на возврат оплаченных средств, если услуга меня не устраивает и я хочу отказаться от обучения, проучившись 2 месяца из 8-ми?
, вопрос №4040118, Захаров Дмитрий Валерьевич, г. Москва
Гражданское право
Как можно оплачивать работы некачественные и невыполненные?
кассационный суд определил: что работы по договору подряда (предыдущими судами не учтены и не проверены) выполнены подрядчиком не в полном объеме, некачественно выполненные работы не могут являться основанием для освобождения заказчика от оплаты по договору, при том, ч то результат выполненных работ находится у заказчика и он им используется. Но в решении суда 1й инстанции прямо сказано: ответчиком не представлены доказательства, что работы на указанную сумму им были оказаны и являлись надлежащего качества. Судебная экспертиза говорит это же. Как можно оплачивать работы некачественные и невыполненные? и использовать?
, вопрос №4039929, Влад, г. Москва
Дата обновления страницы 09.06.2016