Как быть, если квартиранты съехали не заплатив и не отдав ключи?

Как быть, если квартиранты съехали не заплатив и не отдав ключи?У меня больше ключей от квартиры нет, вскрывать замок и менять очень дорого. Договор заключали 18.03.2016 года. На звонки не отвечают. На смс не реагируют.

, Елена, г. Новотроицк
Ксения Васильева
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Есть ли у вас заключенный договор аренды?

Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Нужно видеть условия договора, чтобы понимать условия расторжения и т.п. Уточните, когда договор заключали? (указано 18.03.2016)